
Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во REMSA) 1312.00 UA56
1 384 ₴
- В наличии
- Код: 6900864158-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA RAV 4 12- (RIDER) | |||
| RD.24452STD | RIDER | 650 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA RAV 4 12- (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3484 | RIDER | 761 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602009 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 825 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во ABS) | |||
| 37844 | A.B.S. | 947 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX350, RX450H 10- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP2137 | SANGSIN | 983 грн. | Перейти |
| Колодки торм. (пр-во Mando) | |||
| MPT40 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 1 031 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT342190 | Blue Print | 1 327 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 169 | BOSCH | 1 422 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3484 | TRW | 1 888 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. LEXUS RX передн. (пр-во REMSA)

КОД ТОВАРА
6900864158

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1312.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83145 | A.B.S. | 37844 | ABE | C12135ABE |
| AISIN | BPLX1002 | APEC braking | PAD1853 | ASHIKA | 50022001 |
| ASHUKI | T11465 | ATE | 13047056342 | ATE | 13046056342 |
| Bendix | 572655B | Blue Print | ADT342190 | Blue Print | ADT342212 |
| Blue Print | ADT342209 | BORG & BECK | BBP2289 | BOSCH | 0986494686 |
| BOSCH | 0986495169 | BREMBO | P83145 | BREMBO | P83145N |
| BREMSI | BP3481 | BSF | 20104 | Cifam | 8229380 |
| CTR | CKT69 | Delphi Poland S.А. | LP2201 | DJ PARTS | BP1649 |
| Don | PCP1279 | E.T.F. | 121481 | FEBEST | 0101ASU40F |
| FERODO | FDB4354D | FERODO | FDB4354 | FOMAR Friction | FO862883 |
| fri.tech. | 9541 | fri.tech. | 9540 | FTE | BL2640A1 |
| GALFER | B1G12012582 | GIRLING | 6134849 | GOODWILL | 1123F |
| HELLA | 8DB355024491 | HELLA | 8DB355015461 | HELLA PAGID | 8DB355015461 |
| HELLA PAGID | 8DB355030201 | HELLA PAGID | 8DB355024491 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602009 |
| ICER | 181982 | Japanparts | PA2001AF | JAPKO | 502001 |
| Jurid | 572655J | Jurid | 572655JC | KASHIYAMA | D2316 |
| KAVO PARTS | BP9140 | KAVO PARTS | KBP9116 | KAWE | 131200 |
| LPR | 05P1691 | LYNX | BD7596 | MagnetiMarelli | 600000097520 |
| MagnetiMarelli | 363700201997 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT40 | MASTER-SPORT | 13046056342NSETMS |
| MDR | MFP22001 | Metelli | 2209380 | Mintex | MDB3114 |
| Mintex | MDB83114 | NECTO | FD7519A | NiBK | PN1845 |
| NIPPARTS | N3602139 | NISSHINBO | NP1109 | NK | 2245107 |
| NK | 225218 | NPS | T360A128 | OPEN PARTS | BPA131200 |
| Pagid | T1997 | PARTS MALL | PKF034 | PROTECHNIC | PRP1607 |
| PROTECHNIC | PRP16063M | PROTECHNIC | PRP1606 | Quinton Hazell | MBP1812 |
| RAICAM | RA08680 | Remsa | D13248436 | RIDER | RD3323DB3484 |
| RIDER | RD330083PRF | RIDER | RD24452STD | ROADHOUSE | 2131200 |
| Ruville | D13248436 | SANGSIN | SP2137 | SANGSIN | SP2137 |
| SCT Germany | SP473PR | Stellox | 000303BSX | TEXTAR | 2445201 |
| TEXTAR | 2445203 | TOKOCARS | T2115134 | TOYOTA | 0446548150 |
| TOYOTA | 044650E010 | TOYOTA | 0446548170 | TOYOTA | 0446548190 |
| TOYOTA | 04466548150 | TOYOTA | 446548170 | TOYOTA | 0446548160 |
| TOYOTA | 0446548150 | TOYOTA | 044650E010 | TRISCAN | 811013115 |
| Trusting | 9541 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Lexus RX (_L1_) | Колодка Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 131200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 167 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Комплектация колодок | С пружиной |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | NX, RAV4, Highlander, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | Remsa |
| Вес (кг) | 1.99500 |
| Высота упаковки | 170 |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с пружиной |
| Знак відповідності нормам | E990R-01112/2628 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900864158 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 384 ₴
