bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.24664STD | RIDER | 373 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3480 | RIDER | 439 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC TOYOTA AURIS, COROLLA 07- задн. (RIDER) | |||
| RD.330077PRF | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодка торм. TOYOTA AURIS 09- задн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKF-035 | PARTS MALL | 517 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-214 | ASHIKA | 570 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3612033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 616 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1286.02 | Remsa | 699 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние TOYOTA AURIS (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-02-220 | ASHIKA | 723 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS 09- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1501 | SANGSIN | 769 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1356.02 | Remsa | 844 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 494 182 | BOSCH | 1 091 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3454 | TRW | 1 160 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3480 | TRW | 1 257 грн. | Перейти |
Колодки торм. (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001096410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPT35
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P83080 | A.B.S. | 37616 | ABE | C22036ABE |
| APEC braking | PAD1674 | ASHIKA | 5102214 | ASHIKA | 5102220 |
| ASHUKI | 10833302 | ATE | 13046056042 | Bendix | 572601B |
| Bendix | 572632J | Blue Print | ADT342173 | BORG & BECK | BBP2056 |
| BORG & BECK | BBP2070 | BOSCH | 0986494182 | BOSCH | 0986TB3070 |
| BOSCH | 0204771158 | Brake ENGINEERING | PA1791 | Brake ENGINEERING | PA1810 |
| BREMBO | P83083 | BREMBO | P83080 | BREMSI | BP3341 |
| CHAMPION | 572601CH | COBREQ | N1368 | COMLINE | ADB31572 |
| COMLINE | CBP31572 | CTR | GK1189 | CTR | CKT176 |
| Delphi Poland S.А. | LP2103 | DENCKERMANN | B111016 | DITAS | DFB4711 |
| DJ PARTS | BP1643 | DURON | DBP374048 | E.T.F. | 121341 |
| FEBEST | 0101ADE150R | FENOX | BP43057 | FERODO | FDB4048 |
| FERODO | FSL4048 | GALFER | B1G10207682 | GIRLING | 6134804 |
| GIRLING | 6134549 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3612033 | Hi-Q | SP1501 |
| ICER | 181870 | IPS Parts | IBR1202 | Japanparts | PP220AF |
| JAPKO | 51220 | JP GROUP | 4863701919 | JP GROUP | 4863700919 |
| Jurid | 572632J | Jurid | 572601J | KAGER | 351106 |
| KAISHIN | FK2299 | KAMOKA | JQ1018096 | KAVO | KBP9104 |
| KAVO PARTS | BP9129 | KAVO PARTS | KBP9104 | KAWE | 135602 |
| LPR | 05P1315 | LYNX | BD7547 | MagnetiMarelli | 363700201727 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPT35 | MAPCO | 6911 | MAXGEAR | 190902 |
| MDR | MRP2220 | METZGER | 135602 | Mintex | MDB2924 |
| MK Kashiyama | D2254M | MK Kashiyama | D2299M | National | NP2501 |
| NECTO | FD7500A | NECTO | FD7341A | NiBK | PN1835 |
| NIPPARTS | J3612033 | NK | 224586 | NPS | T361A123 |
| OPEN PARTS | BPA135602 | Optimal | 12484 | Pagid | T1727 |
| Pagid | T1728 | PARTS MALL | PKF035 | PROFIT | 50004048 |
| PROTECHNIC | PRP1338 | Quinton Hazell | BP1653 | R BRAKE | RB1870 |
| Remsa | 135602 | Remsa | 128602 | RIDER | RD330077PRF |
| RIDER | RD3323DB3480 | RIDER | RD24664STD | ROADHOUSE | 2135602 |
| SANGSIN | SP1501 | sbs | 1501224586 | SIGMAUTO | SPB341 |
| STARLINE | BDS481 | Stellox | 002008SX | Stellox | 1367002LSX |
| Technika | 02216A | TEXTAR | 2461001 | TEXTAR | 2466416015 |
| TEXTAR | 2466401 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPT35 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 102.3 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 45.6 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.80500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 160 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001096410 |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴

