
Радиатор кондиционера NISSAN;OPEL;RENAULT (пр-во Nissens) 940119 UA56
4 181 ₴
- В наличии
- Код: 6913561615-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор кондиционера NISSAN;OPEL;RENAULT (пр-во Van Wezel) | |||
| 43005451 | Van Wezel | 2 657 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера OPEL Vivaro 06- (пр-во NRF) | |||
| 35900 | NRF | 3 328 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера NISSAN;OPEL;RENAULT (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561615

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
940119
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370160046 | AHE | 43433 | AKS DASIS | 182044N |
| ASAM | 75702 | ASHUKI | N65704 | AUTO AIR GLOUCESTER | 161382 |
| AUTO AIR GLOUCESTER | 161382A | AUTOCLIMA | 30311667 | AUTOCLIMA | 30311667CP |
| AUTOGAMMA | 105517 | AVA COOLING | RT5451 | AVA COOLING | RTA5451 |
| BEHR | 8FC351319281 | Behr Hella Service | 8FC351319281 | BUGOBROT | 62RT5451 |
| CARGO | 261048 | Delphi Poland S.А. | TSP0225569 | Denso | DCN20019 |
| DIEDERICHS | 8449603 | DIEDERICHS | DCC1360 | EACLIMA | 30C60060 |
| ELECTRO AUTO | 30W0039 | ERA | 667174 | FRIGAIR | 08093056 |
| GENERAL MOTORS | 4417651 | GM | 93657126 | GM | 93857126 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4417651 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4418531 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93657126 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 93857126 | GM Korea | 93657126 | GM Korea | 93857126 |
| HELLA | 8FC351319281 | JDEUS | 723M39 | KNECHT | AC723000P |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 0221647 | LORO | 0370160046 | MAHLE | AC723000P |
| MAHLE | AC723000S | MAXGEAR | AC834081 | MOTRIO | 8660006081 |
| MTR | CA68449 | Nissan | 2765000Q0D | Nissan | 2765000Q0H |
| Nissan | 8200465480 | Nissens | 940119 | NRF | 35900 |
| NRF | 35900 | NTY | CCSPL036 | OPEL | 4417651 |
| OPEL | 4418531 | PARTS MALL | PXNCX087Y | PATRON | PRS1455 |
| PowerMax | 7110565 | PRASCO | DS952C002 | PRASCO | RT5451 |
| PRASCO | RTA5451 | RENAULT | 2765000Q0D | RENAULT | 2765000Q0H |
| RENAULT | 8200774211 | RENAULT | 8200465489 | RIDEX | 448C0052 |
| RPL QUALITY | APCDOP5052 | SATO TECH | C12880 | Stark | SKCD0110056 |
| STARKE | SKCD0110056 | Stellox | 1045667SX | Storm | 83525 |
| TEMPEST | TP15940119 | TEMPEST | TP15940119 | TitanX | CD369009 |
| VAICO | V40620064 | Valeo | 814171 | Valeo | 814398 |
| Van Wezel | 43005451 | WAECO | 8880400554 | Форма | FP52K266 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Nissan PRIMASTAR автобус (X83) | Радиатор Nissan PRIMASTAR фургон (X83) | Радиатор Opel VIVARO A COMBI (X83) |
| Радиатор Opel VIVARO A ФУРГОН (X83) | Радиатор Opel VIVARO c бортовой платформой/ходовая часть (E7) | Радиатор Renault TRAFIC II автобус (JL) |
| Радиатор Renault TRAFIC II c бортовой платформой/ходовая часть (EL) | Радиатор Renault TRAFIC II фургон (FL) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940119 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Длина ядра радиатора | 710 мм |
| Ширина ядра радиатора | 391 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.20000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 500 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561615 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 730-367-16 |
| Ширина упаковки | 1000 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 4 181 ₴
