
Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLK, E-CLASS 82-10 зад. мост (Пр-во MEYLE) 014 035 0014 UA56
197 ₴
- В наличии
- Код: 46001179902-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага MB (Старый номер 985163)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0036 10 | FAG | 158 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, E-CLASS, CLK 93-11 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 22661 | FEBI BILSTEIN | 174 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB (старый номер 985162)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0035 10 | FAG | 174 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB W124, W201, W202 (-03) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 11136 | FEBI BILSTEIN | 186 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MB задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 11233 01 | Lemforder | 202 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES 87-03 задний мост с обоих сторон (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 29490 01 | Lemforder | 286 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага MERCEDES C-CLASS, CLK, E-CLASS 82-10 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179902

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
014 035 0014
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270173 | BORG & BECK | BSK6195 | DENCKERMANN | D300037 |
| FAG | 829003610 | FAG | 829003510 | FEBI BILSTEIN | 11136 |
| FEBI BILSTEIN | 22661 | FIRST LINE | FSK6195 | FLENNOR | FL4216J |
| GSP | 510431 | Hans Pries (Topran) | 401631 | HUTCHINSON | 590072 |
| KAMOKA | 8800153 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231130 | Lemforder | 1123301 |
| Lemforder | 2949001 | MAXGEAR | 720549 | MERCEDES-BENZ | 1243528865 |
| MERCEDES-BENZ | A1243528865 | MERCEDES-BENZ | A2103301706 | MEYLE | 0140350018 |
| PROFIT | 23070180 | RIDER | RD3445985162H | RIDER | RD3445985162 |
| Stellox | 7121301SX | SWAG | 10790036 | TALOSA | 5708747 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232028 | VAICO | V301207 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz седан (W124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Сайлентблок Mercedes-Benz KOMBI T-MODEL (S124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz 190 (W201) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) | Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS (W202) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SL (R129) | Сайлентблок Mercedes-Benz COUPE (C124) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK (C208) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CLK (C209) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A208) | Сайлентблок Mercedes-Benz CLK КАБРИОЛЕТ (A209) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Сайлентблок Mercedes-Benz SLK (R170) | Сайлентблок Mercedes-Benz E-CLASS КАБРИОЛЕТ (A124) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz CABRIOLET (A124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 0140350014 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр внутренний | 11 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class, 124, 190 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179902 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴
