
Подшипник ступицы ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 задн. мост (Пр-во FAG) 713 6911 00 UA56
719 ₴
- В наличии
- Код: 178734-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы ВАЗ 2108-09 задн. мост (без гайки) (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX081-A | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 326 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ВАЗ 2108-09 задн. мост (с гайкой) (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX081 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 360 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы задн. ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 86- задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| LA-WB-11604 | Federal Mogul | 533 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы перед. мост (пр-во FAG) | |||
| 545312A | FAG | 710 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 1307 | SKF | 824 грн. | Перейти |

КОД ТОВАРА
178734

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
178734
(FEBI BILSTEIN)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AIC | 74296 | BMW | 11127611277 | BOGAP | B1115112 |
| BUGIAD | BVC50149 | FISPA | BA010036A2 | METZGER | 2389164 |
| MINI | 11127611277 | SIDAT | BA010036A2 | SWAG | 33104689 |
| TRICLO | 392722 | VAICO | V203981 | WILMINK GROUP | WG2216428 |
| WILMINK GROUP | WG2230814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| BMW 3 (F30, F35, F80) | BMW 4 купе (F32, F82) | BMW 3 Touring (F31) |
| BMW 4 Gran Coupe (F36) | BMW 1 (F20) | BMW 2 Кабриолет (F23) |
| BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | BMW 1 (F21) | BMW 2 Gran Tourer (F46) |
| BMW X1 (F48) | BMW 2 Active Tourer (F45) | BMW X1 Van (F48) |
| MINI MINI (F56) | MINI MINI (F55) | MINI MINI кабрио (F57) |
| MINI MINI CLUBMAN (F54) | MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713691100 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, Oka, 111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 0.51500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 178734 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 719 ₴
