
Подшипник ступицы TOYOTA YARIS 99- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3929 UA56
1 144 ₴
- В наличии
- Код: 46871127420-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т TOYOTA AVENSIS 97- , COROLLA 02-07 передн. (RIDER) | |||
| RD.34150204 | RIDER | 533 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передний Toyota YARIS (пр-во GMB) | |||
| GH038042 | GMB | 789 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. TOYOTA AVENSIS, COROLLA, PRIUS (пр-во Jakoparts) | |||
| J4702039 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 822 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передн. TOYOTA AVENSIS, COROLLA, PRIUS (пр-во Jakoparts) | |||
| J4702023 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 851 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы передний Toyota (пр-во GMB) | |||
| GH040050 | GMB | 870 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA PRIUS передн. (пр-во SNR) | |||
| R169.68 | NTN-SNR | 1 175 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA AVENSIS 97- передн.мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3979 | SKF | 1 183 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA YARIS 99-05 перед. мост (Пр-во SNR) | |||
| R169.29 | NTN-SNR | 1 227 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы TOYOTA перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6831 | SKF | 1 374 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы TOYOTA YARIS 99- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127420

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3929
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | R16929 | A.B.S. | 200458 | AL-KO | 620903 |
| ASHIKA | 4412043 | ASHUKI | 14100402 | AUTEX | 802871 |
| AUTLOG | RS1307 | AUTOKIT | 0197320 | Automotive Bearings | ABK857 |
| AUTOTEAM | RA1866 | Bendix | 050294B | Blue Print | ADT38239 |
| BORG & BECK | BWK833 | BREDA LORETT | CR7121 | BREDA LORETT | KRT7121 |
| BRT Bearings | PWK0324 | BTA | H12043BTA | BTA | H52005BTA |
| CALIBER | RC1866 | CAUTEX | 701004 | COMLINE | CBK085 |
| COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX653 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX789 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX791 |
| Delphi Poland S.А. | BK1191 | DENCKERMANN | W413252 | FAG | 713618660 |
| FEBEST | 0182SCP10F | FEBI BILSTEIN | 27148 | Fersa | KF429 |
| FIRST LINE | FBK833 | FISPA | 460528 | FLENNOR | FR970827 |
| FREMAX | FWB0166 | GKN | 27337 | GMB | GH038042 |
| GMB | GH040050 | GMB | GH038042 | Grunntech GmbH | HB706 |
| GSP | GK3929 | Hans Pries (Topran) | 600233 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702039 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4702023 | IJS GROUP | 101176 | ILJIN | IJ141008 |
| ILJIN | IJ141011 | IPD | 301866 | IPS Parts | IUB10210 |
| Japanparts | JKK12043 | Japanparts | KK12043 | JAPKO | 412043 |
| JP GROUP | 4841301019 | KAGER | 831152 | KAMOKA | 5600029 |
| KANACO | H12043 | KAVO PARTS | WBK9022 | KAWE | FR970827 |
| KEY PARTS | KWB833 | KM International | RK1866 | KOYO | DAC3871W3CS63 |
| KOYO | DAC4074W3CS80 | KOYORAD | DAC3871W3CS63KOYO | LUCAS | LKBA87019 |
| LYNX | WB1253 | MagnetiMarelli | 361111183221 | MagnetiMarelli | 600000136900 |
| MAPCO | 26263 | MASTER SPORT | 6831SETMS | MASTER-SPORT | 3929SETMS |
| MAXGEAR | 330368 | MDR | MWBF2043 | METZGER | WM1054 |
| MEYLE | 30146520000 | MEYLE | 30146500013 | MGA | KR3572 |
| MOOG | TOWB12125 | MOTAQUIP | VBK30 | MOTAQUIP | LVBW30 |
| MX | T5615043MX | NIPPARTS | J4702040 | NK | 754534 |
| NPS | T470A14A | NPS | T470A14 | NPS | T470A14B |
| NSK | ZA40BWD12FCA88 | NSK | 38BWD22LCA96 | NSK | KH10014 |
| NTN-SNR | R16961 | NTN-SNR | R16968 | NTN-SNR | R16929 |
| Optimal | 981938 | PATRON | PBK3929 | PEMEBLA | JAPKK12043 |
| Quinton Hazell | QWB1290 | RIDER | RD34150204 | Ruville | 6929 |
| Ruville | 486904 | S.I.D.A.T | 460528 | SAKURA | 4103900 |
| sbs | 1401754534 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Toyota YARIS (_P1_) | Подшипник Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3929 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Yaris Verso, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.73500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 38 |
| Длина упаковки | 80 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 71 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127420 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴
