
Втулка балки OPEL ASCONA C, ASTRA F, KADETT E 81- зад. мост (Пр-во MEYLE) 614 040 0001 UA56
339 ₴
- В наличии
- Код: 46001180723-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки OPEL ASCONA 81-88 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985302 | RIDER | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки OPEL KADETT E, ASCONA C, VECTRA A задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 04306 | FEBI BILSTEIN | 275 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO LANOS 1,4-1,5-1,6 16V (пр-во Febi) | |||
| 04305 | FEBI BILSTEIN | 282 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO ESPERO, LANOS, OPEL ASTRA F, KADETT E 84- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809701 | SIDEM | 287 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO LANOS97- задн. мост (Старый номер 985301)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0464 10 | FAG | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки OPEL (Старый номер 985302)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0465 10 | FAG | 291 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки DAEWOO / OPEL ESPERO , LANOS, NEXIA / ASCONA, KADETT E, VECTRA A (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-4068 | Federal Mogul | 301 грн. | Перейти |
| Втулка балки DAEWOO, OPEL задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 14726 01 | Lemforder | 467 грн. | Перейти |
Втулка балки OPEL ASCONA C, ASTRA F, KADETT E 81- зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180723

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 040 0001
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270981 | Bendix | 046087B | BIRTH | 2304 |
| BORG & BECK | BSK6000 | DENCKERMANN | D300117 | FAG | 829046510 |
| FAG | 829046410 | FEBI BILSTEIN | 04306 | FEBI BILSTEIN | 04305 |
| Federal Mogul | OPSB4068 | FIRST LINE | FSK6000 | FLENNOR | FL3091J |
| FORTUNE LINE | FZ9773 | GENERAL MOTORS | 090305431 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 00402645 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90372559 | GSP | 510936 | Hans Pries (Topran) | 200749 |
| IMPERGOM | 31377 | KAMOKA | 8800182 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231840 |
| Lemforder | 1472601 | MASTER SPORT | 14726PCSMS | MAXGEAR | 721251 |
| PROFIT | 23070149 | RIDER | RD3445985302 | SASIC | 9001655 |
| sbs | 19125103604 | SIDEM | 809701 | SWAG | 40790007 |
| VAICO | V407010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Opel KADETT E НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T85) | Втулка Opel ASTRA F (T92) | Втулка Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Втулка Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Втулка Opel KADETT E (T85) | Втулка Opel VECTRA A (J89) |
| Втулка Opel KADETT E УНИВЕРСАЛ (T85) | Втулка Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Втулка Opel ASCONA C (J82) |
| Втулка Opel ASCONA C НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J82) | Втулка Opel KADETT E КАБРИОЛЕТ (T85) | Втулка Opel KADETT E COMBO (T85) |
| Втулка Opel KADETT E ФУРГОН (T85) | Втулка Opel ASTRA F VAN (T92) | Втулка Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) |
| Втулка Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть | Втулка Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Втулка Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6140400001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Kadett |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180723 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴
