bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD KIA SORENTO 02- задн. (RIDER) | |||
| RD.23993STD | RIDER | 401 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC KIA SORENTO 02- задн. (RIDER) | |||
| RD.330042PRF | RIDER | 494 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SORENTO 3.3 V6, 2.5CRDI 02- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1154 | SANGSIN | 738 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA SORENTO задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1042.02 | Remsa | 999 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые задн. KIA SORENTO (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050574

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK21
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37362 | A.B.S. | 37362OE | ABE | C20304ABE |
| APEC braking | PAD1331 | ASHIKA | 510KK03 | ASHUKI | I04220 |
| ATE | 13046057732 | ATE | 605773 | AUTOX | T2204004AUTOX |
| Bendix | 572549B | Bendix | DB1673 | Bendix | DB1816 |
| Blue Print | ADG04259 | BORG & BECK | BBP1925 | BOSCH | 0986494388 |
| BOSCH | 0986494590 | BOSCH | 0986AB1472 | BOSCH | 0986TB2861 |
| Brake ENGINEERING | PA1646 | BREMBO | P30023 | Cifam | 8225160 |
| COBREQ | N1248 | COMLINE | ADB31288 | CTR | CKKK19 |
| CTR | GK0525 | Delphi Poland S.А. | LP1850 | DENCKERMANN | B111174 |
| DJ PARTS | BP1593 | DURON | DBP201736 | E.T.F. | 121105 |
| EUROBRAKE | 5502223509 | FEBI BILSTEIN | 16524 | FENOX | BP43020 |
| FERODO | FDB1736 | FERODO | FSL1736 | fri.tech. | 5320 |
| FTE | BL1980A2 | GALFER | B1G12010252 | GIRLING | 6133449 |
| HELLA | 8DB355010871 | ICER | 181720 | Intelli | D345E |
| IPS Parts | IBR1K03 | IVECO | J3610305 | Japanparts | JPPK03AF |
| Japanparts | PPK03AF | JAPKO | 51K03 | JP GROUP | 3663700119 |
| Jurid | 572549J | KAGER | 350847 | KAISHIN | FK11133 |
| KAMOKA | JQ1013472 | KASHIYAMA | D11133M | KAVO PARTS | BP4011 |
| KAVO PARTS | KBP4015 | KAWE | 104202 | KLAXCAR FRANCE | 24920z |
| LPR | 05P1370 | LYNX | BD4413 | MagnetiMarelli | 363700201401 |
| MALO | 1050203 | MDR | MRP2K03 | Metelli | 2205160 |
| METZGER | 104202 | MEYLE | 0252405815W | Mintex | MDB2590 |
| Mobis | 583023ED00 | Mobis | 583023E001 | Mobis | 583023ED01 |
| Mobis | 583023EE00 | Mobis | 583023EE00 | NECTO | FD7149A |
| NIPPARTS | J3610305 | NK | 223509 | NPS | K361A03 |
| OPEN PARTS | BPA104202 | Optimal | 12261 | Pagid | T1401 |
| PARTS MALL | PKB021 | PARTS MALL | PKBE21 | PEMEBLA | K3E20T |
| PEX | 7816 | PROFIT | 50001736C | PROFIT | 50001736 |
| PROTECHNIC | PRP0686 | Quinton Hazell | BP1401 | Remsa | D11133M |
| Remsa | 89000 | Remsa | 2104202 | Remsa | 104202 |
| RIDER | RD3323DB3344 | RIDER | RD330042PRF | RIDER | RD23993STD |
| ROADHOUSE | 2104202 | SANGSIN | SP1154 | SANGSIN | SP1154 |
| sbs | 1501223509 | Stellox | 1053002BSX | Stellox | 1053002LSX |
| SWAG | 91916524 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK21 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 118 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.80000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050574 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴

