
Колодки тормозные дисковые задние HONDA (пр-во Jakoparts) J3614015 UA56
667 ₴
- В наличии
- Код: 69001130068-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во ABS) | |||
| 37175 | A.B.S. | 599 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во REMSA) | |||
| 0695.02 | Remsa | 787 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH24257 | Blue Print | 808 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние HONDA ACCORD (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-04-407 | ASHIKA | 837 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 424 661 | BOSCH | 841 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3190 | TRW | 1 094 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние HONDA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001130068

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3614015
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37175 | ABE | C24011ABE | ACDelco | AC790381D |
| ALLIED SIGNAL | 572478B | ALLIED SIGNAL | 572478J | APEC braking | PAD1046 |
| ASHIKA | 5104407 | ASHUKI | H02621 | ATE | 13046058272 |
| ATE | 605827 | Bendix | 572478 | Bendix | 572478B |
| Blue Print | ADH24257 | Blue Print | ADH24245 | BORG & BECK | BBP1653 |
| BOSCH | 0986TB2341 | BOSCH | 986424661 | BOSCH | BP377 |
| BOSCH | 0986424661 | Brake ENGINEERING | PA1342 | BREMBO | P28030 |
| BREMBO | P28030 | CHAMPION | 572478CH | Cifam | 8224650 |
| COMLINE | ADB3803 | Delphi Poland S.А. | LP1626 | DENCKERMANN | B111158 |
| DJ PARTS | BP1079 | E.T.F. | 120976 | FBK | D5109 |
| FENOX | BP43037 | FERODO | FDB1506 | FERODO | FQT1506 |
| FLENNOR | FB211408 | fri.tech. | 4810 | FTE | BL1669A2 |
| GIRLING | 6131901 | GKN | 32389 | GOODWILL | 2032R |
| HELLA | 8DB355009511 | HERTH + BUSS ELPARTS | J3614015 | HONDA | 43022S1AE01 |
| HONDA | 43022SEAE10 | HONDA | 43022SEAE01 | HONDA | 43022SEAE00 |
| HONDA | 43022S1AE50 | HONDA | 43022S1AE30 | HONDA | 43022S1AE10 |
| HONDA | 43022S1AE03 | HONDA | 43022S1AE02 | ICER | 181287703 |
| IPS Parts | IBR1407 | JP GROUP | 3463700219 | Jurid | 572478J |
| KAISHIN | D5109 | KAMOKA | JQ1013012 | KASHIYAMA | D5109 |
| KASHIYAMA | D5109H | KAVO | T2211011KAVO | KAVO PARTS | BP2035 |
| KAWE | 069502 | Lemforder | 26270 | LPR | 05P1037 |
| LUCAS | GDB3190 | MagnetiMarelli | 363700201255 | MAXGEAR | 190880 |
| MDR | MRP2407 | Metelli | 2204650 | METZGER | 069502 |
| Mintex | MDB1990 | MK Kashiyama | D5109 | NECTO | FD6956A |
| NIPPARTS | J3614015 | NK | 222631 | NPS | H361A11 |
| OPEN PARTS | BPA069502 | Optimal | 10312 | Pagid | T1255 |
| PARTS MALL | PKJ011 | PATRON | PBP1506 | PEX | 7508 |
| PROCODIS FRANCE | PF1451 | PROFIT | 50001506 | PROFIT | 50001506C |
| PROTECHNIC | PRP0336 | Quinton Hazell | BP1093 | Remsa | D5109 |
| Remsa | 69582 | Remsa | 269502 | Remsa | 069502 |
| Remsa | 69502 | RIDER | RD330027PRF | RIDER | RD3323DB3190 |
| ROADHOUSE | 269502 | sbs | 1501222631 | SFEC | BP011626 |
| STARKE | 179810 | STARLINE | BDS443 | Stellox | 706002BSX |
| TEXTAR | 2352701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3614015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 86.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.84500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001130068 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴
