
Сальник двигателя TOYOTA 38X50X6 ACM RHTC (пр-во Corteco) 19016641B UA56
141 ₴
- В наличии
- Код: 6900378052-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник двигателя FRONT OPEL X20XE/X25XE/X30XE, SAAB B308L/B308E 38X50X8/5.5 (пр-во Elring) | |||
| 763.918 | Elring | 180 грн. | Перейти |
| Кильце ущильнююче, колинчастий вал PSA/TOYOTA 38*50*6 FPM (вир-во Elring) | |||
| 135.140 | Elring | 215 грн. | Перейти |
| Наконечник тяги рул. FORD TRANSIT 2.0-2.5 TD 91- 00 передн. прав. (пр-во Febi) | |||
| 10159 | FEBI BILSTEIN | 583 грн. | Перейти |
Сальник двигателя TOYOTA 38X50X6 ACM RHTC (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900378052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
19016641B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 15062600 | Corteco | 19016535B | Corteco | 19033909B |
| Corteco | 20018317B | Corteco | 12014494B | DAIHATSU | 9031138089 |
| DAIHATSU | 9031138084 | DAIHATSU | 9031138081 | DAIHATSU | 9031138091 |
| Elring | 135140 | Elring | 763918 | ELWIS ROYAL | 8044230 |
| FAI AutoParts | OS347 | FAI AutoParts | OS846 | FAI AutoParts | OS2120 |
| FEBI BILSTEIN | 10159 | GLASER | 77141 | GLASER | P7714101 |
| Hans Pries (Topran) | 721121 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1151570 | MUSASHI | T1268 |
| PAYEN | NA5260 | PAYEN | NJ706 | PAYEN | NA5260 |
| PAYEN | NJ347 | PEUGEOT | 080724 | PEUGEOT/CITROEN | 080724 |
| RENAULT | 9609874280 | Ruville | 295902 | SAAB | 4622296 |
| STONE | JF16352 | TALBOT | 080724 | THO | 9031138084 |
| TOYOTA | 9031138096 | TOYOTA | 90311W0012 | TOYOTA | 9008031093 |
| TOYOTA | 9031138041 | TOYOTA | 9031138067 | TOYOTA | 9031138044 |
| TOYOTA | 9031138081 | TOYOTA | 9031138084 | TOYOTA | 9031138089 |
| TOYOTA | 9031138091 | TOYOTA | 9031138059 | VICTOR REINZ | 813414600 |
| VICTOR REINZ | 815323100 | VICTOR REINZ | 815325600 | WILMINK | WG1184109 |
| WILMINK | WG1224246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Toyota CAMRY (_V2_) | Сальник Toyota CAMRY УНИВЕРСАЛ (_V2_) | Сальник Toyota CARINA II (_T15_) |
| Сальник Toyota COROLLA (_E9_) | Сальник Toyota COROLLA Liftback (_E9_) | Сальник Toyota CAMRY Liftback (_V1_) |
| Сальник Toyota CAMRY седан (_V1_) | Сальник Toyota CARINA II (_T17_) | Сальник Toyota CARINA II УНИВЕРСАЛ (_T17_) |
| Сальник Toyota CARINA II седан (_T15_) | Сальник Toyota CARINA II седан (_T17_) | Сальник Toyota COROLLA (_E7_) |
| Сальник Toyota COROLLA Наклонная задняя часть (_E7_) | Сальник Toyota COROLLA УНИВЕРСАЛ (_E7_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19016641B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Место установки | Двигатель |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.01300 |
| Висота 1 [мм] | 6 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 38 |
| Длина упаковки | 55 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900378052 |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴
