
Сайлентблок рычага BMW 1-8, X5 77- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) 300 311 2107 UA56
284 ₴
- В наличии
- Код: 46001180943-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW E34 (-99) передн. ось, нижн. (пр-во Febi) | |||
| 02682 | FEBI BILSTEIN | 251 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10517 02 | Lemforder | 318 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 5 - 6 - 7 - 8 - X3-X5 (пр-во Moog) | |||
| BM-SB-1591 | Federal Mogul | 353 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW X5(E53) 00-06 перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 21517 | FEBI BILSTEIN | 732 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW X3, X5 00-11 перед. мост спереди (Пр-во MEYLE) | |||
| 300 311 2104/HD | MEYLE | 794 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW X3(E83), X5(E53) 00-11 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 821711 | SIDEM | 815 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35330 01 | Lemforder | 928 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW 1-8, X5 77- перед. мост сзади (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180943

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
300 311 2107
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 270053 | BIRTH | 2253 | BIRTH | 2129 |
| BORG & BECK | BSK6438 | CAUTEX | 200825 | COMLINE | CRB3063 |
| FAG | 829000410 | FEBI BILSTEIN | 21517 | FEBI BILSTEIN | 02682 |
| Federal Mogul | BMSB1591 | Federal Mogul | BMSB2429 | FIRST LINE | FSK6438 |
| FLENNOR | FL416J | GSP | 510611 | Hans Pries (Topran) | 500105 |
| IMPERGOM | 30881 | JP GROUP | 1440201000 | KAMOKA | 8800302 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4232640 | Lemforder | 1051702 | Lemforder | 3533001 |
| MAXGEAR | 721692 | MEYLE | 3003112104HD | OCAP | 1215018 |
| PROFIT | 23070012 | RTS | 01709524 | RTS | 01709586 |
| sbs | 19125101506 | SIDEM | 821629 | SIDEM | 821711 |
| Stellox | 7132166SX | SWAG | 20600011 | TALOSA | 5702326 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831006 | TRW | JBU622 | TRW | JBU219 |
| VAICO | V201135 | VAICO | V2070631 | Форма | 1200002 |
| Форма | 1200087 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 5 (E60) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E61) | Сайлентблок BMW X3 (E83) |
| Сайлентблок BMW 5 (E34) | Сайлентблок BMW 5 (E39) | Сайлентблок BMW 5 (E28) |
| Сайлентблок BMW 5 Touring (E39) | Сайлентблок BMW 7 (E65, E66, E67) | Сайлентблок BMW 5 Touring (E34) |
| Сайлентблок BMW 7 (E38) | Сайлентблок BMW X5 (E53) | Сайлентблок BMW 6 (E24) |
| Сайлентблок BMW 7 (E32) | Сайлентблок BMW 6 (E63) | Сайлентблок BMW 6 КАБРИОЛЕТ (E64) |
| Сайлентблок BMW 8 (E31) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 3003112107 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180943 |
| Сторона установки | сзади |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
