bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние HYUNDAI H-1 (пр-во ASHIKA) | |||
| 51-0K-K07 | ASHIKA | 608 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI/KIA (пр-во Mando) | |||
| MPH42 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 663 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI VERACRUZ задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1192 | SANGSIN | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ix55 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1288.02 | Remsa | 956 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, i30, задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3421 | TRW | 973 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI / KIA (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050527

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPK33
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37619OE | A.B.S. | 37619 | ABE | C20310ABE |
| ALLIED SIGNAL | 572596B | ALLIED SIGNAL | 572596J | APEC braking | PAD1581 |
| ASHIKA | 510KK07 | ASHUKI | Y02940 | ASM | FR257010 |
| ASM | FR257018 | ATE | 605771 | ATE | 13046057712 |
| ATE | 13046056362 | AUTOX | T2204010AUTOX | Bendix | 572596B |
| Bendix | DB1957 | Blue Print | ADG04289 | Blue Print | ADG042118 |
| BORG & BECK | BBP2117 | BOSCH | 0986TB3012 | BOSCH | 0986AB1286 |
| BOSCH | 0986494327 | Brake ENGINEERING | PA1877 | BREMBO | P30035 |
| BREMBO | P30035 | CHAMPION | 572596CH | Cifam | 8227860 |
| COMLINE | ADB31675 | COMLINE | CBP31675 | CTR | GK0544 |
| CTR | CKKK38 | Delphi Poland S.А. | LP2095 | DJ PARTS | BP1596 |
| E.T.F. | 121337 | FEBEST | 1201H1R | FERODO | FDB4114 |
| FERODO | FSL4114 | fri.tech. | 8020 | FRICTIONMASTER | MX1302 |
| FRICTIONMASTER | MKD1302 | FRICTIONMASTER | CMX1302 | GIRLING | 6134499 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610310 | ICER | 181839 | IPS Parts | IBR1K09 |
| Japanparts | PPK07AF | JAPKO | 51K07 | JP GROUP | 3663700419 |
| Jurid | 572596J | KAISHIN | FK11239 | KAVO | T2204010KAVO |
| KAVO PARTS | BP3036 | KAVO PARTS | KBP3026 | KAWE | 128802 |
| LPR | 05P1450 | LYNX | BD3626 | MagnetiMarelli | 363700201725 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH42 | MDR | MRP2K07 | Metelli | 2207860 |
| MEYLE | 0252455915W | Mintex | MDB2922 | Mobis | 583024DE00 |
| Mobis | 583024HA00 | Mobis | 583024HA50 | Mobis | S583024DE00 |
| Mobis | 583024HA00 | Mobis | 583024DA00 | Mobis | 583023JA00 |
| Mobis | 583023JA50 | Mobis | 583023JA51 | Mobis | 583024DE00 |
| Mobis | 583023JA50 | NECTO | FD7376A | NIPPARTS | N3610308 |
| NK | 223432 | NK | 223446 | NPS | K361A06 |
| OPEN PARTS | BPA128802 | Optimal | 12282 | Pagid | T1725 |
| PARTS MALL | PKA037 | PARTS MALL | PKAE37 | PEMEBLA | K5120T |
| PROFIT | 50002026 | Quinton Hazell | MBP1599 | Quinton Hazell | BP1599 |
| Remsa | 2128802 | Remsa | D11239M | Remsa | D13028418 |
| Remsa | 128802 | ROADHOUSE | 2128802 | SANGSIN | SP1192 |
| SANGSIN | SP1192 | sbs | 1501223446 | sbs | 1501223432 |
| SK SPEEDMATE | SMBPK034 | STARLINE | BDS532 | Stellox | 000085BSX |
| Stellox | 000085SX |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPK33 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 110.4 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 47.8 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, ix55, Carnival, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.00500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050527 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 135 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

