bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. LEXUS GS, IS передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1386 | SANGSIN | 919 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. LEXUS GS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 0456.02 | Remsa | 1 041 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208335

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3602072
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 36937 | ABE | C12072ABE | AISIN | A1N056 |
| AISIN | ASN2052 | ALLIED SIGNAL | 572380B | ALLIED SIGNAL | 572380J |
| APEC braking | PAD1096 | ASHIKA | 5002207 | ASHUKI | T11280 |
| Bendix | 572454B | Bendix | DB1395 | BORG & BECK | BBP1848 |
| BOSCH | 0986494211 | BOSCH | 0986AB2044 | BREMBO | P83037 |
| COMLINE | ADB3789 | COMLINE | CBP3789 | CTR | GK1039 |
| CTR | CKT25 | Delphi Poland S.А. | LP1140 | DJ PARTS | BP1071 |
| E.T.F. | 120832 | FERODO | FDB1564 | FERODO | FSL1564 |
| FRICTIONMASTER | CMX908 | FRICTIONMASTER | ELT908 | FRICTIONMASTER | MKD908 |
| FRICTIONMASTER | MX908 | GIRLING | 6111849 | GKN | 32030 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3602072 | HITACHI | NDP212C | IPS Parts | IBD1295 |
| Japanparts | JPA207AF | Japanparts | JPA295AF | Japanparts | PA207AF |
| Japanparts | PA295AF | JAPKO | 50207 | JAPKO | 50295 |
| JP GROUP | 4863600419 | Jurid | 572384J | KAISHIN | D2129 |
| KAISHIN | FK2126 | KAVO PARTS | KBP9044 | KAVO PARTS | BP9030 |
| KAWE | 042302 | KAWE | 045602 | LAMDA | T2115072LD |
| Lemforder | 26170 | LPR | 05P1033 | LYNX | BD7524 |
| MagnetiMarelli | 363700201323 | MAPCO | 6872 | MDR | MFP2207 |
| MDR | MFP2295 | Mintex | MDB1708 | NECTO | FD7033A |
| NiBK | PN1360 | NIPPARTS | J3602072 | NPS | T360A100 |
| OPEN PARTS | BPA045614 | Optimal | 10399 | Pagid | T1323 |
| Pagid | T3079 | PATRON | PBP1564 | PEX | 7804 |
| Quinton Hazell | BP1164 | Quinton Hazell | MBP1164 | Remsa | 042302 |
| Remsa | 045602 | Remsa | 298800 | Remsa | 42302 |
| Remsa | 45602 | Remsa | 45614 | Remsa | 47404 |
| Remsa | D2126M | ROADHOUSE | 242302 | ROADHOUSE | 245602 |
| SANGSIN | SP1386 | TEXTAR | 2149017105 | TEXTAR | 2149017105T4146 |
| TEXTAR | 2178817005 | TEXTAR | 2195717005T4136 | TOKOCARS | T2115072W |
| TOYOTA | 0446522311 | TOYOTA | 0446522312 | TOYOTA | 0446530110 |
| TOYOTA | 0446530231 | TOYOTA | 0446530270 | TOYOTA | 0446530271 |
| TOYOTA | 0446530320 | TOYOTA | 0446553010 | TOYOTA | 0449130340 |
| TOYOTA | 0449130341 | TOYOTA | 0446514080 | TOYOTA | 446530110 |
| TOYOTA | 446530270 | TOYOTA | 446530320 | TOYOTA | 449130341 |
| TOYOTA | 446522312 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3602072 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 143.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 143.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.8 мм |
| Высота внешней накладки | 63.8 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17 мм |
| Толщина внешней накладки | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, SC, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.89000 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208335 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴

