
Колодка торм. диск. PEUGEOT 3008, 308, CC, SW передн. (пр-во Bosch) 0 986 495 266 UA56
1 279 ₴
- В наличии
- Код: 4635925403-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. CERAMIC PEUGEOT 308 07- передн. (RIDER) | |||
| RD.330060PRF | RIDER | 579 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 передн. (пр-во ABS) | |||
| 37607 | A.B.S. | 842 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1471 | LPR | 905 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 SW 07- (D1696) передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1804 | SANGSIN | 1 060 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 1.4-2.0 07-,3008 1.6HDI 09- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1323.00 | Remsa | 1 096 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. PEUGEOT 308 передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB1761 | TRW | 1 544 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. PEUGEOT 3008, 308, CC, SW передн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
4635925403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 495 266
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P61101 | A.B.S. | 37607 | ABE | C1P047ABE |
| ALLIED SIGNAL | 573241B | APEC braking | PAD1609 | ATE | 13046038472 |
| ATE | 13047038472 | ATE | 603847 | AUTOMEGA | 304254026 |
| Bendix | 573241 | Bendix | 573241B | Bendix | DB2119EURO |
| Blue Print | ADP154203 | Blue Print | ADP154204 | BORG & BECK | BBP2065 |
| BOSCH | 0986494330 | BOSCH | 0986494261 | Brake ENGINEERING | PA1815 |
| BREMBO | P61101X | BREMBO | P61101 | BREMBO | P61101 |
| BREMBO | P61101N | BSG | BSG70200019 | CHAMPION | 573241CH |
| Cifam | 8228040 | COBREQ | N1182 | COMLINE | ADB01765 |
| CTR | GK0908 | CTR | CKPU51 | Delphi Poland S.А. | LP2070 |
| DENCKERMANN | B111027 | DJ PARTS | BP2132 | Don | PCP1100 |
| DURON | DBP344003 | E.T.F. | 121364 | EUROBRAKE | 5502223747 |
| FEBI BILSTEIN | 16844 | FENOX | BP43036 | FERODO | FSL4003 |
| FERODO | FDB4003 | FOMAR Friction | FO929581 | fri.tech. | 8200 |
| GALFER | B1G10208592 | GIRLING | 6117614 | Hans Pries (Topran) | 722297 |
| HELLA | 8DB355013911 | HELLA PAGID | 8DB355013911 | ICER | 181851 |
| Intelli | D302E | JP GROUP | 4163602719 | JP GROUP | 4163602710 |
| Juratek | JCP4003 | Jurid | 573241J | Jurid | 573241JC |
| KAGER | 351084 | KAMOKA | JQ1018006 | KAWE | 132300 |
| KLAXCAR FRANCE | 24871z | KRAFT AUTOMOTIVE | 6005507 | LPR | 05P1471 |
| LYNX | BD6102 | MagnetiMarelli | 323700007600 | MagnetiMarelli | 363700201766 |
| MALO | 1050253 | MAPCO | 6946 | MAXGEAR | 191793 |
| Metelli | 2208040 | METZGER | 132300 | Mintex | MDB82950 |
| Mintex | MDB2950 | Mintex | MDK0233 | MOTAQUIP | LVXL1333 |
| National | NP2134 | NECTO | FD7325A | NiBK | PN0450 |
| NK | 223747 | Omnicraft | 2230125 | OPEN PARTS | BPA132300 |
| Optimal | 12340 | Pagid | T1766 | PATRON | PBP4003 |
| PEUGEOT | 425426 | PEUGEOT | 425393 | PEUGEOT/CITROEN | 425426 |
| PEUGEOT/CITROEN | 425393 | PROCODIS FRANCE | PF1466 | PROFIT | 50004003 |
| PROTECHNIC | PRP1347 | QUICK BRAKE | 1091218 | Quinton Hazell | BP1634 |
| Remsa | 132300 | Remsa | 2132300 | RIDER | RD3323DB1761 |
| RIDER | RD330060PRF | RIDER | RD24660STD | ROADHOUSE | 2132300 |
| SANGSIN | SP1804 | sbs | 1501223747 | SCHNIEDER | PG21127K |
| STARLINE | BDS856P |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986495266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 151.2 мм |
| Высота | 61.6 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4635925403 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴
