
Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- зад . мост (Пр-во SIDEM) 809712 UA56
413 ₴
- В наличии
- Код: 6900865187-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA C 02- задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-4069 | Federal Mogul | 387 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA C задн. ось, (пр-во Febi) | |||
| 24221 | FEBI BILSTEIN | 593 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FIAT CROMA, OPEL SIGNUM, VECTRA C 02- зад . мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
6900865187

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809712
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P31091 | 4U Autoparts | P31091 | A.B.S. | 270869 |
| ALANKO | 10342327 | APEC | AST8142 | APPLUS | 19773AP |
| AUTLOG | FT2030 | AUTOMEGA | 3004230320 | AYD | 8708662 |
| AYD OE - Excellence | 8708662 | AYWIPARTS | AW1421490 | Bendix | 045526B |
| BGA | BU2205 | BORG & BECK | BSK6528 | BSG | BSG65700095 |
| COMLINE | CRB3181 | DAYCO | DSS2078 | DELLO | 3004230320 |
| Delphi Poland S.А. | TD895W | DYS | 3724864 | FAG | 829040410 |
| FEBI BILSTEIN | 24221 | Federal Mogul | OPSB4069 | FIRST LINE | FSK6528 |
| GKN | 411981 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 24469643 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 423320 |
| GSP | 517778 | Hans Pries (Topran) | 206478 | IMPERGOM | 1581 |
| JP GROUP | 1250301200 | KRAFT | 4231523 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231523 |
| LYNX | C8745 | MASTER-SPORT GERMANY | 24221BPCSMS | MAXGEAR | 723248 |
| MERTZ | MS4150 | METZGER | 52030909 | MEYLE | 6140420005 |
| Monroe | L24865 | MOTAQUIP | LVSK989 | MTR | 12162542 |
| NAPA | NST8142 | NK | 5103648 | NTY | ZTTPL008B |
| Optimal | F87373 | ORIGINAL IMPERIUM | 1581 | Quinton Hazell | EMS8336 |
| REINHOCH | RH155000 | RIDEX | 251T0101 | RODRUNNER | BCSB391 |
| Ruv | 985377 | Ruville | 985377 | SAAB | 24469643 |
| SAAB | 423320 | sbs | 19125103648 | SIDEM | 809712 |
| SKF | VKDS435005 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 411981 | Stark | SKTA1060101 |
| STARKE | SKTA1060101 | Stellox | 7700186SX | SWAG | 40924221 |
| TALOSA | 5701223 | TED GUM | 00506279 | TEDGUM | 00506279 |
| TEKNOROT | SB391 | VAICO | V400584 | ZEKKERT | GM6653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Fiat CROMA (194_) | Сайлентблок Opel VECTRA C (Z02) | Сайлентблок Opel VECTRA C GTS (Z02) |
| Сайлентблок Opel VECTRA C УНИВЕРСАЛ (Z02) | Сайлентблок Opel SIGNUM НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (Z03) | Сайлентблок SAAB 9-3 (YS3F) |
| Сайлентблок SAAB 9-3 УНИВЕРСАЛ (YS3F) | Сайлентблок SAAB 9-3 КАБРИОЛЕТ (YS3F) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809712 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 45.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Saab |
| Совместимость с моделью | Croma, Signum, 9-3, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.13000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Код товара | 6900865187 |
| Найбільша довжина [мм] | 52 |
| Сторона установки | снизу |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 55 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴
