
Подшипник ступицы MERCEDES перед. мост (пр-во SKF) VKBA 3486 UA56
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 6900150333-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы MERCEDES передн./задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX413 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 518 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB VITO 96-03 (без р/к) (RIDER) | |||
| RD.34155127 | RIDER | 546 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX115 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 573 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES VITO 96-03 перед./задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 22078 | FEBI BILSTEIN | 769 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB VITO (638) 96- передн./задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| ME-WB-11259 | Federal Mogul | 790 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 73403 | FEBI BILSTEIN | 859 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES VITO, V-CLASS 96-03 перед./зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 014 098 0043 | MEYLE | 892 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB VITO задн. (пр-во SNR) | |||
| R151.27 | NTN-SNR | 1 068 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES VITO 96- перед.задн.мост (Пр-во SNR) | |||
| GB.40666.R02 | NTN-SNR | 1 086 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB VITO передн./задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6670 50 | FAG | 1 218 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB W201 задн. (пр-во SNR) | |||
| R151.07 | NTN-SNR | 1 235 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MB W201, W202, W124 задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6675 30 | FAG | 1 290 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MERCEDES 84- задн. мост (Пр-во FAG) | |||
| 713 6675 40 | FAG | 1 578 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы MERCEDES перед. мост (пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900150333

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3486
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200031 | AL-KO | 620810 | ALLIED SIGNAL | 050512B |
| ASAM | 70846 | ASHUKI | 112977A | AUTEX | 807710 |
| AUTLOG | RS1080 | AUTOKIT | 0197149 | Automotive Bearings | ABK792 |
| AUTOTEAM | RA6705 | Bendix | 050512B | BORG & BECK | BWK783 |
| BREDA LORETT | CR2288 | BREDA LORETT | KRT2288 | BRT Bearings | PWK0137 |
| BSG | BSG60600008 | BTA | H1M016BTA | CALIBER | RC6705 |
| COMLINE | CBK082 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX115 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX413 |
| Corteco | 19018851 | Delphi Poland S.А. | BK1315 | DENCKERMANN | W413085 |
| EUROBRAKE | 5401753320 | FAG | 713667530 | FAG | 713667540 |
| FAG | 713667050 | FEBI BILSTEIN | 22078 | FEBI BILSTEIN | 73403 |
| Federal Mogul | MEWB11259 | Fersa | KF127 | FIRST LINE | FBK783 |
| FISPA | 460076 | FLENNOR | FR499096 | FREMAX | FWB0014 |
| GKN | 27081 | GSP | GK3486 | Hans Pries (Topran) | 401378 |
| HK | 6705 | IJS GROUP | 101108 | IPD | 306705 |
| IRB | K2068 | JP GROUP | 1341300919 | KAGER | 830254 |
| KAMOKA | 5600041 | KAWE | FR499096 | KM International | RK6705 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4101350 | LUCAS | LKBA66018 | LYNX | WB1162 |
| MagnetiMarelli | 361111182911 | MAPCO | 26892 | MASTER-SPORT | 3486SETMS |
| MAXGEAR | 330095 | MERCEDES-BENZ | 6383340101 | MERCEDES-BENZ | A6389810027S1 |
| MERCEDES-BENZ | 6389810027S1 | MERCEDES-BENZ | 6389810027 | MERCEDES-BENZ | A6389810027 |
| MERCEDES-BENZ | A6383340101 | Metalcaucho | 74028 | Metalcaucho | 90190 |
| METZGER | WM2022 | METZGER | WM15127 | MEYLE | 0140980043 |
| MGA | KR3237 | MOTAQUIP | VBK915 | MOTAQUIP | LVBW915 |
| MX | T5642016MX | NK | 753320 | NTN-SNR | R16628 |
| NTN-SNR | GB40666R02 | NTN-SNR | R15107 | NTN-SNR | R15127 |
| Optimal | 400107 | PATRON | PBK3486 | PEX | 160629 |
| PROCODIS FRANCE | R3176 | PROFIT | 25013486 | Quinton Hazell | BK101057 |
| Quinton Hazell | QWB1057 | Quinton Hazell | MWB1057 | RIDER | RD34155127 |
| Ruville | 5127 | S.I.D.A.T | 460076 | sbs | 753320 |
| sbs | 1401753320 | STARKE | 152770 | STC | T490190 |
| STC | T474028 | Stellox | 4328058SX | SWAG | 10922078 |
| TECHNOX | KR15107P | TIMKEN | EK78995 | TIMKEN | K82068 |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB1589 | TRICLO | 902239 | TRISCAN | 853023001 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232099 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Подшипник Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Подшипник Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3486 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.99700 |
| Высота упаковки | 65 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 45 |
| Длина упаковки | 105 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 84 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900150333 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 39 |
| Ширина упаковки | 105 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴
