bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Интеркулер AUDI, SEAT, VW (пр-во Nissens) | |||
| 96847 | Nissens | 2 704 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения FORD MONDEO/ FUSION (2014) (пр-во Nissens) | |||
| 620152 | Nissens | 5 330 грн. | Перейти |
Интеркулер AUDI, SEAT, SKODA, VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6900885688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96488
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| для номера OE |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0030180006 | AHE | 731005 | AKS DASIS | 047014N |
| AUTOGAMMA | 103209 | AUTOGAMMA | 103262 | AUTOMEGA | 160060210 |
| AUTOMEGA | 3014508031J0G | AVA COOLING | VN4200 | AVA COOLING | VNA4200 |
| AVA COOLING | VW4200 | AVA COOLING | VWA4200 | AVA COOLING | AI4172 |
| BEHR | 8ML376776051 | Behr Hella Service | 8ML376700701 | Behr Hella Service | 8ML376700704 |
| Behr Hella Service | 8ML376776051 | BSG | BSG90535008 | BUGIAD | BSP20539 |
| DELLO | 160060210 | DELLO | 3014508031J0G | DIEDERICHS | DCA1080 |
| EACLIMA | 36A77019 | EQUAL QUALITY | RI0003 | FRIGAIR | 07103108 |
| Hans Pries (Topran) | 114303 | HELLA | 8ML376700701 | HELLA | 8ML376700704 |
| HELLA | 8ML376776051 | IWIS | PRD3579 | JDEUS | M801010A |
| JP GROUP | 1117500500 | KAGER | 311236 | KLAXCAR FRANCE | 80098B |
| KLAXCAR FRANCE | 80098z | KLOKKERHOLM | 0015304172 | KNECHT | CI22000S |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1550883 | LORO | 0030180006 | MagnetiMarelli | 351319203610 |
| MAHLE | CI22000P | MAHLE | CI22000S | MAXGEAR | AC651481 |
| Nissens | 96488 | Nissens | 620152 | Nissens | 96847 |
| NRF | 30935 | NRF | 30847 | ORDONEZ | 2066545 |
| ORDONEZ | 2066551 | PRASCO | VN4200 | PRASCO | VNA4200 |
| PRASCO | VW4200 | PRASCO | VWA4200 | PROFIT | 17800004 |
| Quinton Hazell | QIC109 | RIDEX | 468I0005 | SATO TECH | I10133 |
| Stark | SKICC0890004 | Stellox | 1040239SX | THERMOTEC | DAA008TT |
| VAG | 1J0145803S | VAG | 1J0145803G | VAG | 1J0145803T |
| VAICO | V10600061 | Valeo | 817457 | Van Wezel | 58004200 |
| Van Wezel | 18012713 | Van Wezel | 03004172 | Van Wezel | 03004185 |
| WILMINK | WG1724186 | Форма | FP74T65X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Audi A3 (8L1) | Интеркулер Seat LEON (1M1) | Интеркулер Seat TOLEDO II (1M2) |
| Интеркулер Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Интеркулер Skoda OCTAVIA I (1U2) | Интеркулер VW BORA (1J2) |
| Интеркулер VW GOLF IV (1J1) | Интеркулер VW GOLF IV Variant (1J5) | Интеркулер VW BORA VARIANT (1J6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96488 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 64 мм |
| Длина ядра радиатора | 183 мм |
| Ширина ядра радиатора | 187 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 2.35500 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 175 |
| Длина упаковки | 360 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900885688 |
| Розмір решітки | 183-190-65 |
| Ширина упаковки | 450 |
| для номера OE | 1J0.145.803 G |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 3 277 ₴

