
Интеркулер P806/EVASION/ULYSSE D 94- (Van Wezel) 09004086 UA56
2 086 ₴
- В наличии
- Код: 4600693436-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Интеркулер CITROEN JUMPY, FIAT SCUDO 1.9 TD/2.0 JTD (пр-во Nissens) | |||
| 96849 | Nissens | 2 586 грн. | Перейти |
Интеркулер P806/EVASION/ULYSSE D 94- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09004086
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 067040N | AKS DASIS | 8ML376700541 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 0384E7 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 1472059080 | AUGROS | 5501412S | AUGROS | 55047328 |
| AURADIA | KCN086 | AURADIA | LKCN086 | AUTOGAMMA | 101491 |
| AVA COOLING | CN4086 | Behr Hella Service | 8ML376700544 | Behr Hella Service | 8ML376727641 |
| BINDER | 19459301 | BTS Turbo | L970063 | DIEDERICHS | 8349102 |
| DIEDERICHS | DCA1012 | EQUAL QUALITY | RI0009 | FRIGAIR | 07033002 |
| FRIGAIR | 7033002 | GERI | 912910 | Hans Pries (Topran) | 723063 |
| HELLA | 8ML376700541 | HELLA | 8ML376700544 | HELLA | 8ML376727641 |
| JDEUS | 811M53A | KAGER | 310207 | KALE OTO RADYATOR | 344500 |
| Kilen | CN4086 | KLOKKERHOLM | 0558304086 | KUHLER SCHNEIDER | 1570401 |
| KUHLER SCHNEIDER | 9931201 | LORO | 0090180004 | MagnetiMarelli | 351319203430 |
| Nissens | 96849 | NRF | 30803 | ORDONEZ | 2066546 |
| PATRON | PRS5010 | PEUGEOT | 00000384E7 | PEUGEOT | 14720590 |
| PEUGEOT/CITROEN | 00000384E7 | PEUGEOT/CITROEN | 0384E7 | PEUGEOT/CITROEN | 14720590 |
| PEUGEOT/CITROEN | 1472059080 | PEUGEOT/CITROEN | 384E7 | PROFIT | PR0555T1 |
| Quinton Hazell | QIC105 | SCHLIECKMANN | 60094086 | Stellox | 1040082SX |
| THERMOTEC | DAP001TT | Valeo | 816851 | Van Wezel | 09004086 |
| WILMINK | WG1724079 | Форма | FP20T07 | Форма | FP20T07X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Citroen EVASION ВЭН (22, U6) | Интеркулер Citroen JUMPY (U6U) | Интеркулер Citroen JUMPY фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) |
| Интеркулер Citroen JUMPY c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_, BX | Интеркулер Fiat ULYSSE (220_) | Интеркулер Fiat SCUDO COMBINATO (220_) |
| Интеркулер Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Интеркулер LANCIA ZETA (22_) | Интеркулер Peugeot 806 (221) |
| Интеркулер Peugeot EXPERT (224_) | Интеркулер Peugeot EXPERT фургон (222) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 09004086 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 680 мм |
| Ширина ядра радиатора | 322 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 3.68600 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 370 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693436 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 680 - 322 - 38 |
| Ширина упаковки | 960 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 2 086 ₴
