
Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13-(пр-во BOSCH) F026400342 UA56
620 ₴
- В наличии
- Код: 69101262093-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 12-, VW CADDY IV 15- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9766 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130191 | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140890 | DENCKERMANN | 308 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182281 | Blue Print | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9766 | WIX FILTERS | 334 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во HENGST) | |||
| E1105L | HENGST FILTER | 473 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3525 | KNECHT | 609 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во MANN) | |||
| C27009 | MANN-FILTER | 668 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, E-CLASSE (W/S203, W/S211) 05-, правый (пр-во MANN) | |||
| C27006 | MANN-FILTER | 792 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13-(пр-во BOSCH)

КОД ТОВАРА
69101262093

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400342
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63649 | AND | 3C129017 | AP XENERGY | X1590621 |
| AP-XENERGY | X1590621 | ASAM | 77657 | ASHIKA | FA0915JM |
| ASHUKI | PAL22209 | AVS AUTOPARTS | PA096 | BERNHARDT | DAF3525 |
| Blue Print | ADV182281 | BORG & BECK | BFA2555 | Borsehung | B18013 |
| BOSCH | F026400342 | BREMSI | FA0611 | BSG | BSG90135026 |
| CHAMPION | CAF101067P | CLEAN FILTERS | MA3211 | COMLINE | EAF848 |
| CONTINENTAL | 28000202152 | Contitech | 28000202152 | COOPERS | PA7776 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7776 | DACO Germany | DFA0206 | DENCKERMANN | A140890 |
| DIAMAX | DA2907 | DYNAMATRIX | DAF3525 | EQUAL QUALITY | FA3249 |
| EURO REPAR | 1646449680 | EURO REPAR | 1680349280 | EUROREPAR | 1680349280 |
| EUROREPAR | 1616268680 | EUROREPAR | 1646449680 | FEBI BILSTEIN | 104798 |
| FI.BA | FA8778 | FI.BA filter | FA8778 | FIL FILTER | HP2331 |
| FILTRON | 0621AN | FILTRON | AP0621 | FRAM | CA11503 |
| Fram-Au | CA11503 | FRIGAIR | AR10111 | GOODWILL | AG486 |
| GUD | AG1542 | GUD FILTERS | AG1542 | Hans Pries (Topran) | 115024 |
| HENGST FILTER | E1105L | HOFFER | 18454 | Japanparts | FA0915JM |
| JAPKO | FA0915JM | JC PREMIUM | B2W066PR | JP GROUP | 1118610000 |
| JS ASAKASHI | A33005 | KAMOKA | F237201 | KLAXCAR FRANCE | FA201z |
| KNECHT | LX3525 | KOLBENSCHMIDT | 50014667 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1710026 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 06010051 | LUCAS FILTERS | LFAF526 | LYNX | LA2074 |
| M-Filter | K7069 | MagnetiMarelli | 154072355966 | MagnetiMarelli | 153071760745 |
| MAHLE | LX3525 | MALO | 1500162 | MANN-FILTER | C27006 |
| MANN-FILTER | C27009 | MAPCO | 60839 | MASTER-SPORT | 27009LFPCSMS |
| MAXGEAR | 260996 | MEAT&DORIA | 18454 | MECAFILTER | ELP9392 |
| MEYLE | 1123210031 | MGA | FA3420 | MILES | AFAU160 |
| MISFAT | P255 | MOBILAND | 801001960 | MOTAQUIP | LVFA1502 |
| MOTRIO | 8660005344 | MTR | 12138395 | MULLER FILTER | PA3649 |
| NAPA | NFA1251 | Omnicraft | 2133742 | OPEN PARTS | EAF360110 |
| PATRON | PF1989 | ProfiPower | 2F0022 | PURFLUX | A1567 |
| Quinton Hazell | QFA0957 | REVITA | FRA00728 | RIDER | REC130191 |
| RIDER | RD1340WA9766 | RIDEX | 8A0321 | SCT | SB2319 |
| SCT Germany | SB2319 | Sofima | S3549A | Stark | SKAF0060327 |
| STARKE | SKAF0060327 | Stellox | 7101914SX | STEP FILTERS | AE77206 |
| SWAG | 30104798 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | F026400342 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 269.2 мм |
| Ширина | 190.5 мм |
| Высота | 24.4 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 35 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101262093 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
