
Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA III 93- передн. мост (Пр-во SKF) VKBA 3906 UA56
1 459 ₴
- В наличии
- Код: 46871127417-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы MITSUBISHI CARISMA 96-06, GALANT, LANCER передн. (RIDER) | |||
| RD.341517314 | RIDER | 691 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы 40х80х34/36 HYUNDAI Sonata 93-98 MITSUBISHI GALANT 84- ECLIPSE 91- (пр-во KOYO) | |||
| DAC4080M1CS68 | KOYO | 699 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA 40x80x36 (пр-во Iljin корея ОЕ) | |||
| IJ111008 | ILJIN | 823 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI GALANT IV (E3A) передн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| MI-WB-11916 | Federal Mogul | 887 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI OUTLANDER передн. (пр-во SNR) | |||
| R173.27 | NTN-SNR | 1 372 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI OUTLANDER (CU) передн. (пр-во SNR) | |||
| R173.38 | NTN-SNR | 1 433 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI GALANT 84- перед. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 1970 | SKF | 1 479 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI SPACE WAGON передн. (пр-во SNR) | |||
| R173.14 | NTN-SNR | 1 500 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA 3, 5 передн. (пр-во SNR) | |||
| R170.49 | NTN-SNR | 1 800 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MAZDA 6 передн. (пр-во SNR) | |||
| R170.55 | NTN-SNR | 1 947 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA III 93- передн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
46871127417

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3906
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Ширина 2 [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201058 | A.B.S. | 201475 | ACKOJA | A520054 |
| AL-KO | 620416 | ALANKO | 10343430 | ASHIKA | 4410503 |
| ASHUKI | 14102050 | AUTOKIT | 0197446 | Automotive Bearings | ABK652 |
| AUTOTEAM | RA1950 | Bendix | 050719B | Blue Print | ADC48220 |
| Blue Print | ADG08209 | Blue Print | ADC48222 | Blue Print | ADBP820041 |
| BORG & BECK | BWK539 | BORG & BECK | BWK870 | BREDA LORETT | KRT7670 |
| BRT Bearings | PWK0652 | BSG | BSG40605009 | BTA | H10503BTA |
| BTA | H10510BTA | CALIBER | RC1950 | DAYCO | KWD1470 |
| DYNAMATRIX | DWB3906 | EBI | EBK2020D1 | EGT | 554156EGTK |
| EGT | 554563EGTk | FAG | 713619500 | FEBI BILSTEIN | 178635 |
| FEBI BILSTEIN | 31465 | Federal Mogul | MIWB11916 | Finwhale | HB749 |
| FIRST LINE | FBK539 | FIRST LINE | FBK870 | FISPA | 460320 |
| FKG | GL4485S | FLENNOR | FR940338 | GENERAL RICAMBI | WB0618K |
| GKN | 27295 | GSP | GK3906 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4700502 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4700502 | IJS GROUP | 101579 | ILJIN | IJ111008 |
| IPS Parts | IUB10H00 | Japanparts | JKK10503 | Japanparts | KK10503 |
| JAPKO | 410503 | KAGER | 830755 | KAVO PARTS | WBK3017 |
| KAWE | FR940338 | KAWE | 853043101 | KM International | RK1950 |
| KOYO | DAC4080M1CS68 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4104650 | LEINA | QF00Y00033 |
| LEINA | QF00Y00035 | LUCAS | LKBA92029 | LYNX | WB1247 |
| MagnetiMarelli | 361111183563 | MagnetiMarelli | 600000136040 | MAXGEAR | 330583 |
| MAXGEAR | 330599 | MDR | MWBF0503 | MDR | GSPGK3906 |
| MGA | KR3812 | Mobis | 517182H000 | MOOG | HYWB11911 |
| MOTAQUIP | VBK1294 | MOVIMA | RK03124 | MOVIS | ASB2041 |
| MX | T5603003MX | NIPPARTS | J4700502 | NK | 753007 |
| NK | 753408 | NPS | H470I09B | NPS | H470I05 |
| NTN-SNR | R17055 | NTN-SNR | R17338 | NTN-SNR | R18406 |
| NTN-SNR | R17327 | NTN-SNR | R17314 | NTN-SNR | R17049 |
| NTY | KLPHY520 | NTY | KLPHY503 | Optimal | 951282 |
| PATRON | PBK3906KOR | PATRON | PBK3906 | PEMEBLA | JAPKK10503 |
| POLCAR | CX622 | RED-LINE | 24KI047 | REPKIT | RKB2041 |
| RIDER | RD341517314 | RIDEX | 654W0624 | Ruville | 8406 |
| S.I.D.A.T | 460320 | SAKURA | 4104650 | sbs | 1401753408 |
| SKF | VKBA3906 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Hyundai SONATA III (Y-3) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA3906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.83500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 40 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46871127417 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина 2 [мм] | 34 |
| Ширина [мм] | 36 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴
