
Втулка балки OPEL ASTRA G, MERIVA, ZAFIRA A 98-10 зад. мост (Пр-во MEYLE) 614 540 0005 UA56
779 ₴
- В наличии
- Код: 46001181135-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, COMBO BOX, COMBO TOUR, CORSA C, MERIVA, ZAFIRA (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-3770 | Federal Mogul | 659 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL ASTRA G, COMBO, MERIVA 98- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809303 | SIDEM | 677 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL (старый номер 985365)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0470 10 | FAG | 693 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки OPEL ASTRA G задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 24245 | FEBI BILSTEIN | 735 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 26582 01 | Lemforder | 912 грн. | Перейти |
Втулка балки OPEL ASTRA G, MERIVA, ZAFIRA A 98-10 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001181135

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 540 0005
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50404 | A.B.S. | 270534 | AND | 15407088 |
| AND | 15407147 | AUTOMEGA | 3054020638 | BIRTH | 2449 |
| BORG & BECK | BSK6399 | BORG & BECK | BSK7420 | CAUTEX | 480545 |
| Delphi Poland S.А. | TD654W | FAG | 829047010 | FAI AutoParts | SS1307 |
| FEBI BILSTEIN | 24245 | Federal Mogul | OPSB3770 | FIRST LINE | FSK6399 |
| FIRST LINE | FSK7420 | FORTUNE LINE | FZ9834 | GENERAL MOTORS | 9156379 |
| GKN | 411688 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402644 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13157518 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 402644 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402634 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402638 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9156735 | GM Korea | 13157518 | GM Korea | 9156379 |
| GM Korea | 9156735 | GSP | 512824 | Hans Pries (Topran) | 205826 |
| Hans Pries (Topran) | 206108 | Hans Pries (Topran) | 206894 | IMPERGOM | 31480 |
| JP GROUP | 1250100900 | JP GROUP | 1250100309 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231847 |
| Lemforder | 2658201 | LYNX | C9048 | MALO | 280361 |
| MALO | 280362 | MAPCO | 33762 | MASTER SPORT | 3770MPCSMS |
| MAXGEAR | 720571 | Metalcaucho | 04374 | METZGER | 52047609 |
| Monroe | L24843 | OPEL | 0402644 | OPEL | 13157518 |
| OPEL | 402644 | OPEL | 5402638 | OPEL | 9156379 |
| OPEL | 5402634 | ORIGINAL IMPERIUM | 31480 | PATRON | PSE1254 |
| PROFIT | 23070573 | Rapro | R59258 | SASIC | 2606011 |
| sbs | 19125103627 | SIDEM | 809303 | STC | T404374 |
| SWAG | 40924245 | UNIGOM | 391540 | VAICO | V400317 |
| VAICO | V400392 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Chevrolet ZAFIRA (F75) | Втулка Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Втулка Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Втулка Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Втулка Opel MERIVA A ВЭН (X03) | Втулка Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) |
| Втулка Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Втулка Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Втулка Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6145400005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001181135 |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴
