
Подшипник ступицы DACIA, RENAULT задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 6799 UA56
1 513 ₴
- В наличии
- Код: 4600980389-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т DACIA DOKKER, RENAULT DUSTER 10- задн. (RIDER) | |||
| RD.26150138 | RIDER | 600 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA DUSTER задн. мост (Пр-во COMPLEX) | |||
| CX863 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | 604 грн. | Перейти |
| Подшипник cтупицы DACIA LOGAN, RENAULT MEGANE 96- задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 05538 | FEBI BILSTEIN | 727 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA, RENAULT задн. мост (Пр-во Finwhale) | |||
| HB703 | Grunntech GmbH | 827 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы DACIA, RENAULT задн. мост (пр-во SKF) | |||
| VKBA 3525 | SKF | 893 грн. | Перейти |
| Подшипник DACIA DOKKER, LOGAN II, DUSTER 10- задн. мост (Пр-во SNR) | |||
| R155.113 | NTN-SNR | 1 412 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы DACIA, RENAULT задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
4600980389

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 6799
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201692 | A.B.S. | 201694 | ALLIED SIGNAL | 050828B |
| ASAM | 30546 | ASAM | 30546 | AUTOKIT | 0197888 |
| AUTOKIT | 0198108 | Automotive Bearings | ABK2076 | Bendix | 050828B |
| BORG & BECK | BWK1282 | BRT Bearings | PWK1979 | BRT Bearings | PWK2076 |
| BTA | H2R040BTA | BTA | H2R044BTA | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX863 |
| FEBI BILSTEIN | 39622 | FEBI BILSTEIN | 101264 | FEBI BILSTEIN | 05538 |
| FIRST LINE | FBK1282 | GKN | 27561 | Grunntech GmbH | HB703 |
| GSP | GK6799 | Hans Pries (Topran) | 701102 | IJS GROUP | 101483 |
| KAGER | 831369 | KAWE | FR791788 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4105064 |
| LYNX | WB1318 | MagnetiMarelli | 361111183871 | MagnetiMarelli | 361111184158 |
| MASTER SPORT | 6799SETMS | MASTER-SPORT | 6799SETMS | MAXGEAR | 330335 |
| MAXGEAR | 330541 | METZGER | WM6799 | MOOG | REWB11514 |
| MOOG | REWB12752 | MOTAQUIP | LVBK1723 | NK | 763946 |
| NK | 763949 | NTN-SNR | R155122 | NTN-SNR | R155123 |
| NTN-SNR | R15589 | NTN-SNR | FC41722S01 | NTN-SNR | R155113 |
| Optimal | 702899 | PATRON | PBK3525 | PATRON | PBK6799 |
| Quinton Hazell | QWB1501 | RENAULT | 430009707R | RENAULT | 432100366R |
| RENAULT | 432102069R | RENAULT | 432103106R | RENAULT | 6001548986 |
| RIDER | RD26150138 | Ruville | 5597 | sbs | 1401763946 |
| sbs | 1401763949 | SCHAEFFLER GRUPPE | 713631130 | SKF | VKBA3525 |
| SWAG | 60939622 | TREVI AUTOMOTIVE | WB2415 | TRICLO | 328705 |
| TRICLO | 328706 | TRISCAN | 853010293 | VAICO | V460803 |
| Франция | R155113 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Dacia DUSTER | Подшипник Dacia DOKKER (KE_) | Подшипник Dacia DOKKER Express |
| Подшипник Dacia LODGY (JS_) | Подшипник Renault KANGOO / GRAND KANGOO (KW0/1_) | Подшипник Renault KANGOO Express (FW0/1_) |
| Подшипник Renault KANGOO BE BOP (KW0/1_) | Подшипник Renault CAPTUR (J5_, H5_) | Подшипник Renault ZOE (BFM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA6799 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Dokker, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 0.88000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 30 |
| Длина упаковки | 110 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 62 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600980389 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 48 |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 513 ₴
