
Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во Jakoparts) J3603015 UA56
1 044 ₴
- В наличии
- Код: 69001286015-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-348 | ASHIKA | 999 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1513.02 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3562 | TRW | 1 693 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001286015

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3603015
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37625 | A.B.S. | 37929 | A.B.S. | P49045 |
| ABE | C13067ABE | AISIN | SN179 | AISIN | BPMZ1010 |
| AND | 39698058 | APEC braking | PAD1915 | ASAM | 79618 |
| ASHIKA | 5001123 | ASHIKA | 5003348 | ATE | 13047056652 |
| ATE | 13046056652 | BENDIX Braking | BPD1392 | Blue Print | ADM542100 |
| Blue Print | ADM542113 | BORG & BECK | BBP2355 | BRECK | 255640070100 |
| BREMBO | P79028 | BREMBO | P49045 | BREMBO | P49045N |
| BREMBO | P49045X | BREMBO | P49045 | BREMSI | BP3535 |
| CHAMPION | 573379CH | COMLINE | CBP32252 | COMLINE | ADB32252 |
| Delphi Poland S.А. | LP2481 | Don | PCP1182 | E.T.F. | 121535 |
| FEBEST | 0501CX5F | FEBI BILSTEIN | 116395 | FENOX | BP43417 |
| FERODO | FDB4357 | FREMAX | FBP1877 | fri.tech. | 9850 |
| FTE | BL2705A1 | GALFER | B1G12015712 | GIRLING | 6135627 |
| HELLA | 8DB355037081 | HELLA | 8DB355034851 | HELLA | 8DB355020511 |
| HELLA PAGID | 8DB355037081 | HELLA PAGID | 8DB355034851 | HELLA PAGID | 8DB355020511 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603015 | Hi-Q | SP1671 |
| IAP QUALITY PARTS | 70411110 | ICER | 182055 | IPS Parts | IBD1306 |
| Japanparts | PA348AF | JAPKO | 50348 | Jurid | 573619J |
| JURID-BENDIX | BPD1392 | KAVO | KBP4563 | KAVO PARTS | BP4582 |
| KAVO PARTS | KBP4563 | KAWE | 151302 | KLAXCAR FRANCE | 24662z |
| LPR | 05P1748 | LPR | 05P1314 | LYNX | BD5125 |
| MagnetiMarelli | 363700449045 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015236 | MAPCO | 6650HPS |
| MAPCO | 6650 | MAXGEAR | 193038 | MAZDA | KDY93328Z |
| MAZDA | K0Y13323Z | MAZDA | K0Y13328Z | MDR | MFP2348 |
| METZGER | 151302 | MEYLE | 0252556416 | MGA | 1123 |
| Mintex | MDB3292 | Mintex | MDB83292 | NECTO | FD7640A |
| NiBK | PN25000 | NIPPARTS | N3603073 | NISSHINBO | NP5042 |
| NK | 223258 | OPEN PARTS | BPA151302 | Optimal | 12590 |
| Optimal | BP12590 | OTTO ZIMMERMANN | 255641602 | Pagid | T2194 |
| POLCAR | IE182055 | QUARO | QP7802C | QUARO | QP7802 |
| R BRAKE | RB2055 | Remsa | 151302 | Remsa | 131800 |
| RIDEX | 402B0532 | ROADHOUSE | 2151302 | SANGSIN | SP1671 |
| sbs | 1501223258 | SIGMAUTO | SPB535 | Stark | SKBP0011096 |
| STARLINE | BDS872P |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3603015 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001286015 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 044 ₴
