bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный NISSAN JUKE, MICRA III 1.5 DCI 03- (с сеткой) (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1734s | ALPHA FILTER | 139 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN NOTE, MICRA 1.5DCI 03-10 (RIDER) | |||
| RD.1340WA9469 | RIDER | 151 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean NISSAN (RIDER) | |||
| REC130310 | RIDER | 164 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT (пр-во Mando) | |||
| MMF015333 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 201 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный NISSAN JUKE 1.5 dCI (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-01-128 | ASHIKA | 213 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan NOTE 06- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1321059 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Nissan, Renault (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12248 | Blue Print | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9469/AP134/7 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9469 | WIX FILTERS | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный RENAULT CLIO 1.5 DCI 05-, 1.6-2.0 06- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400047 | BOSCH | 368 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный NISSAN JUKE, MICRA III 1.5 DCI 03- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287888

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30.319.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63111 | AGRALE | NA2628 | ALCO FILTER | MD8120 |
| ALPHA FILTER | AF1734s | AMC | NA2608 | AMC Filter | NA2608 |
| ASHIKA | 2001128 | ASHUKI | 03969501 | Blue Print | ADN12248 |
| BORG & BECK | BFA2025 | BOSCH | S3595 | BOSCH | F026400047 |
| BOSCH | F026401745 | BOSCH | 1457433595 | CHAMPION | U820606 |
| CHAMPION | CAF100820P | CLEAN FILTERS | MA1375 | COMLINE | EAF557 |
| COOPERS | PA7478 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7478 | DENCKERMANN | A140932 |
| DENCKERMANN | A140932 | FEBI BILSTEIN | 34407 | FIL FILTER | HP2235 |
| FILTRON | AP1347 | FRAM | CA9932 | GOODWILL | AG147 |
| Hans Pries (Topran) | 700413 | HENGST FILTER | E769L | HENGST FILTER | E888L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1321059 | HOFFER | 18273 | IFA | 72140 |
| IMPERGOM | 20128 | Interparts | IPA241 | IPS Parts | IFA3185 |
| Japanparts | JFA128S | Japanparts | FA128S | JAPKO | 20128 |
| JC PREMIUM | B21051PR | JP GROUP | 4318601909 | JS ASAKASHI | A0004 |
| KAISHIN | A10130 | KAMOKA | F208501 | KLAXCAR FRANCE | FA124z |
| KNECHT | LX933 | KNECHT | LX9332 | KNECHT | LX9333 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014265 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1715350 | LYNX | LA243 |
| M-Filter | K762 | M-Filter | K773 | MagnetiMarelli | 152071758691 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MMF015333 | MANN-FILTER | C24852 | MANN-FILTER | C2485 |
| MANN-FILTER | C24851 | MAPCO | 60559 | MAXGEAR | 260600 |
| MDR | MAF3128 | MEAT&DORIA | 18273 | MECAFILTER | ELP9078 |
| MEYLE | 16123210009 | MGA | FA3055 | MISFAT | P319 |
| MOTAQUIP | VFA1103 | MOTAQUIP | VFA1138 | MULLER FILTER | PA3111 |
| NIPPARTS | J1321059 | Nissan | 2232400QAB | Nissan | 16552AY900 |
| Nissan | 16546BN701 | Nissan | 8200437229 | Nissan | 1654600QAR |
| Nissan | 1645600QAR | Nissan | 16546BC40A | Nissan | 8200216005 |
| NPS | N132N57 | OPEN PARTS | EAF303310 | Optimal | FA00782 |
| PATRON | PF1434 | PURFLUX | A1184 | PURFLUX | A1222 |
| Quinton Hazell | QFA0271 | RENAULT | 165460588R | RENAULT | 165469040R |
| RENAULT | 8200399214 | RENAULT | 8200216005 | RENAULT | 8200437229 |
| RENAULT | 8671019029 | RIDER | RD1340WA9469 | RIDER | REC130310 |
| ROVER | FA3055 | SAKURA | A6128 | SCT Germany | SB2208 |
| Sofima | S0412A | STARLINE | SFVF7513 | SWAG | 60934407 |
| TECNOCAR | A2140 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 3031900 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Juke, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287888 |
| Ширина упаковки | 250 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴

