
Втулка стабилизатора MERCEDES SPRINTER 06- зад. мост (Пр-во SIDEM) 850906 UA56
369 ₴
- В наличии
- Код: 46291297445-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка стабилизатора MERCEDES SPRINTER, VW CRAFTER 30.35, 30.50 06- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 615 0007 | MEYLE | 217 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора MERCEDES SPRINTER, VW CRAFTER 30-50 06- перед. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 615 0011 | MEYLE | 241 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора MERCEDES SPRINTER, VW CRAFTER 30-50 06- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 38683 | FEBI BILSTEIN | 299 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора MERCEDES SPRINTER 06- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297445

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
850906
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 72279MR | 4U | 72423VV | 4U Autoparts | 72279MR |
| 4U Autoparts | 72423VV | A.B.S. | 270835 | AND | 15411066 |
| AND | 21411021 | APPLUS | 23840AP | ASAM | 80520 |
| AUGER | 55680 | AUTOMEGA | 110061310 | AUTOMEGA | 3041100412E0E |
| Automotive RYME | 4408033 | Automotive RYME | 4403003 | Automotive RYME | 4408034 |
| AYD | 8712729 | AYD OE - Excellence | 8712729 | BBR Automotive | 0011018104 |
| BC GUMA | 1397 | Bendix | 048117B | BIRTH | 4993 |
| BIRTH | 4290 | BORG & BECK | BSK7697K | BSG | BSG60700093 |
| BSG | BSG60700254 | CHRYSLER | 68013717AA | Corteco | 80004531 |
| DAIMLER | 9063231485 | DAYCO | DSS1373 | DELLO | 110061310 |
| Delphi Poland S.А. | TD910W | DENCKERMANN | D300358 | DT | 481233 |
| FAI AutoParts | SS7667 | FAST | FT18443 | FEBEST | BZSB209 |
| FEBEST | BZSB906F16 | FEBI BILSTEIN | 38683 | FEBI BILSTEIN | 38682 |
| FEBI BILSTEIN | 45446 | FIRST LINE | FSK7697K | FORTUNE LINE | FZ90646 |
| FORTUNE LINE | FZ90987 | GSP | 518059 | Hans Pries (Topran) | 113373 |
| HUTCHINSON | 590242 | JP GROUP | 1140605800 | KAWE | 850010857 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230884 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230882 | Lemforder | 3707101 |
| Lemforder | 3707001 | MALO | 24339 | MAPCO | 38800 |
| MASTER-SPORT | 9646FPCSMS | MAXGEAR | 721813 | MAXGEAR | 721812 |
| MDR | GSP518059 | MERCEDES-BENZ | 9063260581 | MERCEDES-BENZ | 9063261081 |
| MERCEDES-BENZ | A2E0411041E | MERCEDES-BENZ | A6383260081 | MERCEDES-BENZ | A9063231485 |
| MERCEDES-BENZ | A9063233585 | MERCEDES-BENZ | A9063261081 | MERCEDES-BENZ | A9063260581 |
| MERCEDES-BENZ | 6383260081 | MERCEDES-BENZ | 9063233585 | METZGER | 52076408 |
| MEYLE | 1006150007S | MEYLE | 1006150007 | MEYLE | 1006150011 |
| Monroe | L10857 | MOOG | MESB7893 | OCAP | 1214298 |
| Optimal | F88105 | OREX | 132198 | ORIGINAL IMPERIUM | 32025 |
| PATRON | PSE2487 | POLCAR | MEBS118 | Quinton Hazell | EMB7251 |
| RIW | VW12043 | RTS | 03500052 | S-TR | STR1203405 |
| SAMPA | 011297 | SAMPA | 011295 | SAMPA | 050146 |
| SAMPA | 200246 | SASIC | 2306215 | SIDEM | 850803 |
| SIDEM | 850906 | Solgy | 201034 | Stellox | 8412875SX |
| SWAG | 10938682 | TRISCAN | 850010857 | TRUCKTEC | 0230087 |
| TRUCKTEC | 0230320 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0230087 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0230320 |
| TruckTechnic | 0230087 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 850906 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.15800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297445 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
