
Сайлентблок рычага AUDI Q7. VW TOUAREG 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 610 0012 UA56
405 ₴
- В наличии
- Код: 46001180624-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 перед. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-SB-3073 | Federal Mogul | 346 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 40165 | FEBI BILSTEIN | 348 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863627 | SIDEM | 528 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI Q7. VW TOUAREG 02- перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 610 0012
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | P93422 | 4U | 71933VV | 4U Autoparts | 71933VV |
| 4U Autoparts | P93422 | A.B.S. | 270646 | AIC | 70444 |
| ALANKO | 10342690 | AND | 15412002 | APPLUS | 14424AP |
| AYD | 8703313 | AYD OE - Excellence | 8703313 | BBR Automotive | 0011022521 |
| Bendix | 040132B | BGA | BU0123 | BIRTH | 2686 |
| BORG & BECK | BSK6916 | Corteco | 49356095 | DAKAtec | 200010 |
| DAYCO | DSS2135 | Delphi Poland S.А. | TD845W | DYS | 37060957 |
| FAG | 829043410 | FAI AutoParts | SS7005 | FEBEST | VWAB008 |
| FEBI BILSTEIN | 40165 | Federal Mogul | VOSB3073 | FENOX | CA11321 |
| FENOX | CA11421 | FENOX | CAB10091 | FIRST LINE | FSK6916 |
| FLENNOR | FL4290J | FORMPART | 1100040 | FORTUNE LINE | FZ90595 |
| FRAP | FSB33059 | FRAP | SB33059 | GKN | 410973 |
| GSP | 516054 | Hans Pries (Topran) | 113201 | JP GROUP | 1140205900 |
| KAMOKA | 8800437 | KAWE | FL4290J | LYNX | C8041 |
| MALO | 178501 | MAPCO | 38828 | MAXGEAR | 722869 |
| METZGER | 52006608 | MEYLE | 1006100012 | MILES | DB68001 |
| MOBILAND | 142100740 | Monroe | L29859 | NK | 5104762 |
| OCAP | 1215733 | Optimal | F85301 | ORIGINAL IMPERIUM | 1527 |
| PATRON | PSE1433 | POLCAR | AUBS043 | POLCAR | S2095028 |
| PORSCHE | 7L0412333A | PORSCHE | 95534324301 | PROFIT | 23070596 |
| PROFIT | 23070628 | Quinton Hazell | EMS8528 | RIDEX | 251T0273 |
| RTS | 01790999 | Ruv | 985476 | Ruville | 985476 |
| SIDEM | 863627 | SKF | VKDS339002 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 410973 |
| Stark | SKTA1060274 | STARKE | SKTA1060274 | Stellox | 7700876SX |
| SWAG | 30940165 | TALOSA | 5708498 | TEDGUM | 00721660 |
| TRUCKTEC | 0731091 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731091 | TruckTechnic | 0731091 |
| VAG | 7L0412333 | VAG | 7L0412333A | VAG | 95534324301 |
| VAICO | V100799 | VEMA | 21257 | VIKA | 44121779901 |
| WXQP | 380899 | WXQP | 381505 | ZEKKERT | GM5065 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi Q7 (4LB) | Сайлентблок Porsche CAYENNE (9PA) | Сайлентблок VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1006100012 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.40000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180624 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴
