
Подшипник ступицы колеса (компл. со ступицей) MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) J4715045 UA56
954 ₴
- В наличии
- Код: 69001239423-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы MITSUBISHI AIRTREK 03- задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 6927 | SKF | 1 358 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы MITSUBISHI OUTLANDER задн. (пр-во SNR) | |||
| R173.40 | NTN-SNR | 1 525 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы колеса (компл. со ступицей) MITSUBISHI (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001239423

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4715045
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201182 | A.B.S. | 200939 | AIC | 73235 |
| ALANKO | 10343704 | ALANKO | 343704 | ALLIED SIGNAL | 050244B |
| ASHIKA | 4425013 | ASHIKA | 4425047 | ASHUKI | C35390 |
| ASHUKI | C35347 | ASVA | DAC40700043 | AUTOKIT | 0197560 |
| AUTOKIT | 0198014 | Automotive Bearings | ABK1706 | Bendix | 050244B |
| Blue Print | ADC48348C | Blue Print | ADC48352 | BREDA LORETT | CR7915 |
| BRT Bearings | PWK1980 | BRT Bearings | PWK1706 | FAG | 713619750 |
| FEBEST | DAC40700043 | Federal Mogul | MIWB11932 | FLENNOR | FR941310 |
| GKN | 27730 | Grunntech GmbH | HB722 | HERTH + BUSS ELPARTS | J4715045 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J4715012 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4715045 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4715012 |
| IAP QUALITY PARTS | 40912056K | IPS Parts | IUB10527 | IVECO | J4715012 |
| IVECO | J4715045 | Japanparts | KK25047 | Japanparts | JKK25013 |
| Japanparts | KK25013 | JAPKO | 425013 | JAPKO | 425047 |
| KAGER | 830236 | KAVO PARTS | WB5502 | KAVO PARTS | WBK5530 |
| KAVO PARTS | WBK5533 | KAWE | 853042220 | KOYO | DAC407043WCS83 |
| KOYO | DAC407043WCS85 | KOYO | MB663547 | KOYORAD | DAC407043WCS83KOYO |
| LUCAS | LKBA83030 | LUCAS | LKBA83023 | MagnetiMarelli | 361111183983 |
| MASTER SPORT | 6927SETMS | MASTER-SPORT | 6927SETMS | MAXGEAR | 330730 |
| MDR | MWBR5047 | MDR | MWBR5013 | METZGER | WM6927 |
| MITSUBISHI | MB663547 | MITSUBISHI | MB663832 | MITSUBISHI | MR491462 |
| Mobis | 85720M2010Z | Mobis | 52720M2010 | Mobis | 52718M2010 |
| Mobis | 517181C010 | MOVIS | ASB2609 | MTR | 12165162 |
| NIPPARTS | J4715012 | NIPPARTS | J4715045 | NK | 763029 |
| NTN-SNR | R17340 | NTN-SNR | R17343 | NTY | KLTMS047 |
| Optimal | 952421 | PATRON | PBK6927 | PEMEBLA | JAPKK25047 |
| POLCAR | CX271 | REPKIT | RKB2609 | RIDEX | 654W0366 |
| Ruville | 8957 | SAT | STDAC407043WCS83 | sbs | 1401763029 |
| SKF | VKBA3721 | SKF | VKBA6927 | Stark | SKWB0180417 |
| Stellox | 4030215SX | Stellox | 4328505SX | Torque | DAC40700043 |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB2255 | TRISCAN | 853042220 | WXQP | 40268 |
| ZEKKERT | RL1736 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4715045 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Совместимость с моделью | Outlander |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.50000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001239423 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴
