
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, VECTRA A 88-05 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 614 035 0002/HD UA56
319 ₴
- В наличии
- Код: 46001180456-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F 92-98 передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985313 | RIDER | 138 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL (Старый номер 985313)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0065 10 | FAG | 178 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, VECTRA A 88-05 перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 28100 | FEBI BILSTEIN | 211 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, CALIBRA A, VECTRA A 88-05 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809604 | SIDEM | 212 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, VECTRA A передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 01837 | FEBI BILSTEIN | 216 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, VECTRA A, передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 02015 | FEBI BILSTEIN | 243 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL (старый номер 985336)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0075 10 | FAG | 263 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25351 01 | Lemforder | 377 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 25350 01 | Lemforder | 465 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA F, VECTRA A 88-05 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180456

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 035 0002/HD
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50413 | A.B.S. | 270214 | Bendix | 045414B |
| BORG & BECK | BSK5939 | BORG & BECK | BSK5998 | CAUTEX | 480810 |
| DENCKERMANN | D300057 | FAG | 829006510 | FAG | 829007510 |
| FAI AutoParts | SS440 | FEBI BILSTEIN | 28100 | FEBI BILSTEIN | 02015 |
| FEBI BILSTEIN | 01837 | FIRST LINE | FSK5939 | FIRST LINE | FSK5998 |
| FLENNOR | FL4223J | GSP | 510941S | Hans Pries (Topran) | 205472 |
| Hans Pries (Topran) | 200499 | Hans Pries (Topran) | 200496 | HUTCHINSON | 590089 |
| HUTCHINSON | 590096 | HUTCHINSON | 597140 | JP GROUP | 1240200800 |
| JP GROUP | 1240201100 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231610 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231615 |
| Lemforder | 2535001 | Lemforder | 2535101 | MASTER SPORT | 25351PCSMS |
| MAXGEAR | 721699 | MAXGEAR | 720595 | MOTAQUIP | VSK118 |
| OCAP | 1215129 | PROFIT | 23070062 | PROFIT | 23070063 |
| RIDER | RD3445985336 | RIDER | RD3445985313 | RTS | 01700321 |
| sbs | 19125103602 | sbs | 19125103603 | SIDEM | 809604 |
| STARLINE | 3212741 | Stellox | 7421735SX | SWAG | 40928100 |
| SWAG | 40927999 | SWAG | 40928101 | SWAG | 40600023 |
| SWAG | 40600004 | SWAG | 40600003 | TALOSA | 5702532 |
| VAICO | V400469 | VAICO | V401243 | VAICO | V407011 |
| Форма | 2000018 | Форма | 2000017 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel VECTRA A (J89) | Сайлентблок Opel ASTRA F (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T92) |
| Сайлентблок Opel ASTRA F УНИВЕРСАЛ (T92) | Сайлентблок Opel VECTRA A НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J89) | Сайлентблок Opel CALIBRA A (C89) |
| Сайлентблок Opel ASTRA F VAN (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F КАБРИОЛЕТ (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть |
| Сайлентблок Opel ASTRA F CLASSIC СЕДАН (T92) | Сайлентблок Opel ASTRA F CLASSIC УНИВЕРСАЛ (T92) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6140350002HD |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 60 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180456 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 319 ₴
