bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный VW LT (28II/35II/46) 2.8 TDI 02-06 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100469 | CHAMPION | 287 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120320 | DENCKERMANN | 302 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8313 | WIX FILTERS | 416 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO S60, S80 2.4 01- (пр-во UFI) | |||
| 26.018.00 | UFI | 470 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во HENGST) | |||
| E88KPD158 | HENGST FILTER | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VOLVO S60, S80 2.4 01- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402005 | BOSCH | 707 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный VW LT 2.8 TDI 02-06 (пр-во MANN) | |||
| PU820X | MANN-FILTER | 785 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU823X | MANN-FILTER | 1 021 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Volvo (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001294829

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADF122309
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20210 | 4X4 ESTANFI | EST30ECO031 | ALCO (ZYPERN) | MD553 |
| ALCO FILTER | MD553 | ASAM | 30519 | ASAM-SA | 30519 |
| ASHIKA | 30ECO031 | AVS AUTOPARTS | FA018 | Azumi | FE45002 |
| Blue Print | ADF122309 | BORG & BECK | BFF8037 | BOSCH | F026402005 |
| CHAMPION | L469606 | CHAMPION | CFF100469 | CHAMPION LUBRICANTS | L469606 |
| CLEAN FILTERS | MG1613 | COMLINE | EFF133 | COOPERS | FA5731ECO |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5731ECO | Delphi Poland S.А. | HDF640 | DENCKERMANN | A120340 |
| DENCKERMANN | A120320 | DIAMAX | DF3241 | FEBI BILSTEIN | 100379 |
| FIL FILTER | MFE1468 | FILTRON | PE981 | FRAM | C9926ECO |
| Hans Pries (Topran) | 600103 | HENGST FILTER | E99KPD172 | HENGST FILTER | E88KPD158 |
| HENGSTENBERG | E99KPD172 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330818 | Japanparts | FCECO031 |
| JAPKO | 3ECO031 | JC PREMIUM | B3V010PR | JP GROUP | 4918700509 |
| JS ASAKASHI | FE1028 | KAGER | 110421 | KAMOKA | F308501 |
| KLAXCAR FRANCE | FE143z | KNECHT | KX226D | KRAFT | 1726340 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1726340 | LYNX | LF1627 | MagnetiMarelli | 150140489000 |
| MagnetiMarelli | 152071761684 | MAHLE | KX226D | MALO | 1520121 |
| MANN-FILTER | PU823x | MANN-FILTER | PU823X | MANN-FILTER | PU820X |
| MAPCO | 63900 | MASTER-SPORT | 823XKFPCSMS | MAXGEAR | 261146 |
| MDR | MFF3E31 | MECAFILTER | ELG5411 | MEYLE | 5143230008 |
| MGA | FG2104 | MILES | AFFE112 | MOTAQUIP | VFF510 |
| MULLER FILTER | FN210 | NAPA | NFF2050 | NPS | R133T02 |
| Omnicraft | 2136725 | OPEN PARTS | EFF511910 | Optimal | FF01202 |
| P.B.R. | AG9012 | PATRON | PF3160 | PEMEBLA | JAPFCECO031 |
| POLCAR | FLPE981 | PURFLUX | C501 | PURFLUX | C509 |
| PURFLUX | C516 | Quinton Hazell | QFF0019 | RIDEX | 9F0081 |
| SAKURA | EO24990 | SAKURA Automotive | EO24990 | SCT | SC7060P |
| SCT Germany | SC7060P | Sofima | S6018NE | Stark | SKFF0870080 |
| STARKE | SKFF0870080 | STARLINE | SFPF7518 | STARLINE | SFPF7168 |
| Stellox | 2100799SX | STEP FILTERS | CC41910 | TECNOCAR | N489 |
| TECNOCAR | N486 | UFI | 2601800 | UNICO FILTER | EFP7109x |
| UNIFLUX FILTERS | XNE104 | VAICO | V950257 | Valeo | 587926 |
| VOLVO | 31274504 | VOLVO | 31303261 | VOLVO | 8616848 |
| VOLVO | 8621882 | VOLVO | 30671010 | VOLVO | 30792514 |
| WIX FILTERS | WF8323 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADF122309 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 110 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001294829 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

