
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 2013 передн. (пр-во TRW) GDB3615 UA56
1 779 ₴
- В наличии
- Код: 69001102745-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 2013 передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1548.02 | Remsa | 973 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. HONDA ACCORD 2013 передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
69001102745

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3615
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P28077 | A.B.S. | 35014 | ABE | C14060ABE |
| ASHIKA | 5004438 | ASHUKI | H02643 | BENDIX Braking | BPD2268 |
| Blue Print | ADH242100 | BORG & BECK | BBP2533 | BREMBO | P28077 |
| BREMBO | P28077N | BREMSI | BP3673 | BSF | 20146 |
| CAR | PNT6881 | Cifam | 82210830 | COBREQ | N1780 |
| COBREQ | N1780C | COMLINE | ADB32281 | COMLINE | CBP32281 |
| CWORKS | C11CR1024 | DEEVO | BP83880 | Delphi Poland S.А. | LP3243 |
| DJ PARTS | BP2447 | E.T.F. | 121627 | EUROBRAKE | 5502222656 |
| FEBI BILSTEIN | 116379 | FERODO | FDB5234 | FIT | FP1654 |
| fri.tech. | 10830 | FTE | 9001555 | FTE | BL2789A1 |
| GIRLING | 6136156 | HAGEN | GP1779 | HELLA | 8DB355036331 |
| HELLA | 8DB355030681 | HELLA | 8DB355021471 | HELLA PAGID | 8DB355021471 |
| HELLA PAGID | 8DB355030681 | HELLA PAGID | 8DB355036331 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3604070 |
| Hi-Q | SP1779 | IAP QUALITY PARTS | 70406070 | ICER | 182153 |
| Japanparts | PA438AF | JAPKO | 50438 | Juratek | JCP8266 |
| Jurid | 573970J | JURID-BENDIX | 573970J | KAWE | 154802 |
| LPR | 05P1886 | LYNX | BD3440 | MAGNETI MARELLI | 363700202332 |
| MAGNETI MARELLI | 363700428077 | MagnetiMarelli | 363916061125 | MALO | 1051288 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 13046136152NSETMS | MDR | MFP2438 | Metelli | 2210830 |
| MEYLE | 0252579216PD | MILES | E100514 | MILES | E400514 |
| MILES | E500514 | Mintex | MDB83431 | Mintex | MDB3431 |
| MOTAQUIP | LVXL1956 | National | NP3018 | NiBK | PN28005 |
| NIPPARTS | N3604074 | NISSHINBO | NP8026 | NK | 222656 |
| NPS | H360A59 | OPEN PARTS | BPA154802 | OTTO ZIMMERMANN | 257921701 |
| Pagid | T2332 | POLCAR | IE182153 | PROTECHNIC | PRP17553M |
| PROTECHNIC | PRP1755 | QUARO | QP5312 | QUARO | QP5312C |
| Quinton Hazell | BP1977 | R BRAKE | RB2153 | RAICAM | RA11540 |
| Remsa | 154802 | RIDEX | 402B1228 | ROADHOUSE | 2154802 |
| SAMKO | 5SP1886 | SANGSIN | SP1779 | SIGMAUTO | SPB673 |
| Stark | SKBP0011824 | Stellox | 000660BSX | Stellox | 000660SX |
| SWAG | 33106518 | TEXTAR | 2579201 | TEXTAR | 2579203 |
| TOMEX brakes | TX1998 | Trusting | 10830 | Valeo | 671021 |
| Valeo | 302315 | VILLAR | 6261886 | WOKING | P1448302 |
| ZEKKERT | BS2170 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3615 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 148.7 мм |
| Высота | 60.7 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | HR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.88000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001102745 |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴
