
Втулка балки OPEL ASTRA G, COMBO, MERIVA 98- зад. мост (Пр-во SIDEM) 809303 UA56
780 ₴
- В наличии
- Код: 46291296986-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, COMBO BOX, COMBO TOUR, CORSA C, MERIVA, ZAFIRA (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-3770 | Federal Mogul | 659 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL ASTRA G, MERIVA, ZAFIRA A 98-10 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 614 540 0005 | MEYLE | 681 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL (старый номер 985365)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0470 10 | FAG | 693 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки OPEL ASTRA G задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 24245 | FEBI BILSTEIN | 735 грн. | Перейти |
| Втулка балки OPEL задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 26582 01 | Lemforder | 912 грн. | Перейти |
Втулка балки OPEL ASTRA G, COMBO, MERIVA 98- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296986

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809303
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50404 | 4U Autoparts | P71500 | A.B.S. | 270534 |
| AIC | 71684 | ALANKO | 10342526 | AND | 15407088 |
| AND | 15407147 | APPLUS | 18372AP | ASAM | 80471 |
| AUTOMEGA | 3054020638 | Automotive RYME | 4408069 | Automotive RYME | 4408072 |
| Automotive RYME | 4408073 | AYD | 8707261 | AYD OE - Excellence | 8707261 |
| BGA | BU9527 | BIRTH | 2449 | BORG & BECK | BSK6399 |
| BORG & BECK | BSK7420 | BSG | BSG65700076 | BSG | BSG65700091 |
| BSG | BSG65700094 | CAUTEX | 480545 | COMLINE | CRB3342 |
| DELLO | 3054020638 | Delphi Poland S.А. | TD654W | DENCKERMANN | D300212 |
| DIAMAX | B8047 | DYS | 7223824 | ETS | 19SB513 |
| FAG | 829047010 | FEBI BILSTEIN | 24245 | Federal Mogul | OPSB3770 |
| FIRST LINE | FSK6399 | FIRST LINE | FSK7420 | FORMPART | 20407080S |
| FORTUNE LINE | FZ9834 | GENERAL MOTORS | 9156379 | GKN | 411688 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13157518 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 402644 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402634 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 5402638 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9156379 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 0402644 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9156735 | GOOM | SB0037 | GSP | 512824 |
| Hans Pries (Topran) | 205826 | Hans Pries (Topran) | 206108 | Hans Pries (Topran) | 206894 |
| JP GROUP | 1250100309 | KRAFT | 4231847 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231847 |
| Lemforder | 2658201 | LYNX | C9048 | MALO | 28036 |
| MALO | 280361 | MALO | 280362 | MAPCO | 33762 |
| MASTER SPORT | 3770MPCSMS | MASTER-SPORT | 3770MPCSMS | MAXGEAR | 720571 |
| MDR | GSP512824 | MERTZ | MS4106 | Metalcaucho | 04374 |
| METZGER | 52047609 | MEYLE | 6145400005 | Monroe | L24843 |
| MOTAQUIP | LVSK1266 | MTR | 12162559 | NK | 5103627 |
| OPEN PARTS | SSS110211 | ORIGINAL IMPERIUM | 31480 | ORIGINAL IMPERIUM | 38779 |
| PATRON | PSE10893 | PATRON | PSE1254 | PLYOM | P480545 |
| POLCAR | OPBS007 | PROFIT | 23070573 | Rapro | R59258 |
| RODRUNNER | BCOPBS007 | RODRUNNER | BCSB343 | Ruv | 985365 |
| Ruville | 985365 | RYME | 4408072 | RYME | 4408073 |
| SASIC | 2606011 | SIDEM | 809303 | SKF | VKDS475001 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411688 | STC | T404374 | Stellox | 7700793SX |
| SWAG | 40924245 | TALOSA | 6204847 | Technika | RS16643 |
| TEKNOROT | OPBS007 | TEKNOROT | SB343 | UNIGOM | 391540 |
| WXQP | 580215 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809303 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 75 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296986 |
| Найбільша довжина [мм] | 90 |
| Сторона установки | сзади |
| Тип установки | Резиновая опора |
| Ширина упаковки | 75 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
