
Фильтр воздушный HONDA CR-V II 2.0 02-06, FR-V 2.0 05- (пр-во DENCKERMANN) A140259 UA56
239 ₴
- В наличии
- Код: 69101167183-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Honda H-RV, Civic, C-RV (пр-во M-filter) | |||
| K467 | M-Filter | 155 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CIVIC 6 96-00 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAJ-012 | PARTS MALL | 175 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6527 | WIX FILTERS | 176 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V II 2.0 02-06, FR-V 2.0 05- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9437 | RIDER | 189 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CRV 2.4, 2.5, 2.8 (пр-во M-Filter) | |||
| A565 | M-Filter | 204 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130013 | RIDER | 222 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22232 | Blue Print | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1049 | KNECHT | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA CR-V 2 RD4-RD7 02-06 (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAJ-038 | PARTS MALL | 268 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный WA9437/246/2 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9437 | WIX FILTERS | 294 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX1768 | KNECHT | 350 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA CR-V II 2.0 02-06, FR-V 2.0 05- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167183

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140259
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63167 | ALCO FILTER | MD9764 | AMC | HA8635 |
| AMC Filter | HA8635 | ASHIKA | 2004487 | ASHIKA | 2004432 |
| ASHUKI | 03962504 | Blue Print | ADH22232 | Blue Print | ADH22246 |
| Blue Print | ADH22250 | BORG & BECK | BFA2136 | BOSCH | F026400061 |
| BOSCH | S0061 | CHAMPION | V457606 | CHAMPION | CAF100457C |
| COMLINE | CHN12009 | COOPERSFIAAM FILTERS | FL9166 | DJ PARTS | FA1109 |
| DJ PARTS | FA1421 | FI.BA filter | FA355 | FILTRON | AR2462 |
| FRAM | CA9493 | FRAM | AF9098 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8405 |
| GM Korea | 8405 | GOODWILL | AG593 | GOODWILL | AG5931 |
| HENGST FILTER | E813L | HENGST FILTER | E813L | HOFFER | 18100 |
| HONDA | 17220PNB003 | HONDA | 17220PNBY01 | HONDA | 17220PNA003 |
| HONDA | 17220PNB000 | HONDA | 17220PNA000 | HONDA | 17220PNB505 |
| Interparts | IPA445 | Interparts | IPA444 | IPS Parts | IFA3432 |
| Japanparts | FA432S | Japanparts | JFA432S | JAPKO | 20432 |
| JC PREMIUM | B24048PR | JP GROUP | 3418600609 | JS ASAKASHI | A868 |
| KAGER | 120552 | KAISHIN | A868 | KNECHT | AG182 |
| KNECHT | AW26 | KNECHT | LX1768 | KNECHT | LX1049 |
| LYNX | LA577 | M-Filter | A565 | M-Filter | K467 |
| MagnetiMarelli | 154705167020 | MANN-FILTER | C1430 | MAPCO | 60518 |
| MDR | MAF3432 | MEAT&DORIA | 18100 | MECAFILTER | EL9272 |
| MEYLE | 31123210002 | MOTAQUIP | VFA1006 | MULLER FILTER | PA3167 |
| NIPPARTS | J1324052 | NIPPARTS | J1324046 | Nissan | AY120HN029 |
| Nissan | 17220PNB003 | NPS | H132A26 | OPEN PARTS | EAF338220 |
| Optimal | FA01069 | PARTS MALL | PAJ012 | PARTS MALL | PAJ038 |
| PARTS MALL | PAJ038 | PATRON | PF1923 | PROFIT | 15112201 |
| PURFLUX | A1392 | PUROLATOR | A25456 | Quinton Hazell | QFA0843 |
| RIDER | RD1340WA9437 | RIDER | REC130013 | SAKURA | A1647 |
| SCT Germany | SB2153 | SK SPEEDMATE | SMAFJ094 | Sofima | S7601A |
| TOKOCARS | T1211048 | UFI | 2760100 | VAICO | V260148 |
| Valeo | 585677 | WIX FILTERS | WA9437 | WIX FILTERS | WA6527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Фильтр Honda CR-V II (RD_) | Фильтр Honda FR-V (BE) |
| Фильтр Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140259 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 174 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic, CR-V, FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.05000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167183 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 140 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
