
Диск тормозной передний TOYOTA (пр-во Jakoparts) J3302178 UA56
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 69001130065-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной TOYOTA CAMRY 06-/RAV4 - передн. (RIDER) | |||
| RD.3325.DF4828S | RIDER | 1 333 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA RAV 4 III (XA3) 2.4 VVTI, 4WD 05- передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 428 | BOSCH | 1 432 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA AURIS передн. (пр-во ABS) | |||
| 17807 | A.B.S. | 1 500 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA AURIS передн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 479 S22 | BOSCH | 1 550 грн. | Перейти |
| Диск тормозной передний Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT343206 | Blue Print | 1 568 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA CAMRY SALOON передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SD4082 | SANGSIN | 1 613 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA AURIS передн. (пр-во TRW) | |||
| DF4828S | TRW | 1 647 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA CAMRI SALOON - 2.4, 3.5 RAV 4 III передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SD4021 | SANGSIN | 1 735 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA CAMRY передн., вент. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 478 968 | BOSCH | 1 741 грн. | Перейти |
| Диск тормозной TOYOTA AURIS передн. (пр-во REMSA) | |||
| 61189.10 | Remsa | 2 138 грн. | Перейти |
Диск тормозной передний TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001130065

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3302178
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 17807 | ABE | C32154ABE | AP | 25190 |
| APEC braking | DSK2514 | ASHIKA | 60022006 | ASHIKA | 60022020 |
| ASHUKI | T60337 | ATE | 428159 | ATE | 24012801591 |
| ATE | 24012801591 | Bendix | 562621BC | Blue Print | ADT343206 |
| BORG & BECK | BBD4606 | BOSCH | 0986479617 | BOSCH | 0986479428 |
| BOSCH | 0986478968 | BOSCH | 0986479S22 | BOSCH | 0986479768 |
| Brake ENGINEERING | DI956407 | Breco | BV8800 | BREMBO | 09A41711 |
| BREMBO | 09A41710 | CAR | 1421302 | CHAMPION | 562621CH |
| Cifam | 800946C | COMLINE | ADC01147V | DAIHATSU | 4351233130 |
| Delphi Poland S.А. | BG4114 | DJ PARTS | BD1247 | DJ PARTS | BD1429 |
| E.T.F. | 191617 | EUROBRAKE | 58152045117 | FENOX | TB219005 |
| FERODO | DDF16461 | FERODO | DDF1646 | fri.tech. | DF1210 |
| FTE | BS7142 | GIRLING | 6048285 | HELLA | 8DD355118561 |
| HERTH + BUSS ELPARTS | J3302011 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3302011 | IPS Parts | IBT1284 |
| Japanparts | DI2006 | Japanparts | DI2020 | JAPKO | 602020 |
| JAPKO | 602006 | Jurid | 562621JC | Jurid | 562621JC |
| KAISHIN | CBR395 | KAMOKA | 1031046 | KAVO PARTS | BR9472 |
| KAWE | 6118910 | LPR | T2032V | MagnetiMarelli | 360406078800 |
| MALO | 1110117 | MAPCO | 25229 | MDR | MFD22020 |
| Metelli | 230946C | METZGER | 6118910 | MEYLE | 30155210065 |
| MEYLE | 30155210065PD | MGA | D1825 | Mintex | MDC1850 |
| National | NBD1455 | NiBK | RN1241V | NiBK | RN1241DSET |
| NIPPARTS | N3302164 | NK | 204512E006 | NK | 2045117 |
| NPS | T330A166 | OPEN PARTS | BDR242420 | Optimal | BS8498 |
| Pagid | 54688 | PILENGA | V549 | PROFIT | 50101646 |
| PROTECHNIC | PRD2556 | Quinton Hazell | BDC5574 | Remsa | 6118910 |
| Remsa | 6125910 | RIDER | RD3325DF4828S | ROTINGER | RT20490 |
| Ruville | BFR531110 | SANGSIN | SD4021 | SANGSIN | SD4082 |
| sbs | 18152045117 | TEXTAR | 92168803 | TOKOCARS | T2315164 |
| TOYOTA | 4351233130 | TOYOTA | 4351206090 | TOYOTA | 4351202250 |
| TOYOTA | 4351242100 | TOYOTA | 4351242090 | TOYOTA | 4351242050 |
| TOYOTA | 4351233140 | TRISCAN | 8120131007 | Trusting | DF1210 |
| TRW | DF4828S | TRW | DF6675 | VAICO | V7080030 |
| Valeo | 197152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3302178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр ступицы | 145 мм |
| Высота | 49.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Aurion, Auris, Avalon, Camry, RAV4, Prius, Mirai, ES |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 2.60000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001130065 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
