
Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во DENCKERMANN) A120380 UA56
250 ₴
- В наличии
- Код: 69101308623-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный FORD FOCUS 05- , MONDEO 1.8 TDCI (RIDER) | |||
| RD.2049WF8367 | RIDER | 142 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD MONDEO 07-, FOCUS 11- TDCI (RIDER) | |||
| RD.2049WF8433 | RIDER | 246 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, KUGA I, II 2.0 TDCI 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120381 | DENCKERMANN | 301 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8367/PM815/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8367 | WIX FILTERS | 303 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, KUGA I, II 2.0 TDCI 08- (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF101560 | CHAMPION | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CITROEN, PEUGEOT, TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1332108 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 342 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Citroen, Ford, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADP152305 | Blue Print | 383 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. CITROEN, PEUGEOT WF8433 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8433 | WIX FILTERS | 410 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во HENGST) | |||
| E92KPD169 | HENGST FILTER | 507 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во Bosch) | |||
| F026402007 | BOSCH | 533 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS III, KUGA I, II 2.0 TDCI 08- (пр-во BOSCH) | |||
| F026402120 | BOSCH | 536 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный CITROEN, FORD 2.0 HDI TDCI 10- (пр-во HENGST) | |||
| E425KPD219 | HENGST FILTER | 603 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX229D | KNECHT | 695 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во MANN) | |||
| PU7002x | MANN-FILTER | 707 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| PU927x | MANN-FILTER | 749 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KX331D | KNECHT | 839 грн. | Перейти |
Фильтр топливный FORD FOCUS II, MONDEO IV 1.8 TDCI 05- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101308623

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120380
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21461 | ALCO (ZYPERN) | MD617 | ALCO FILTER | MD617 |
| ASAM | 77131 | ASHIKA | 30ECO075 | AUTOMEGA | 180008610 |
| Blue Print | ADF122116 | Blue Print | ADF122305 | Blue Print | ADP152305 |
| BORG & BECK | BFF8011 | BOSCH | F026402007 | BOSCH | F026402120 |
| CHAMPION | CFF101560 | CHAMPION | CFF100472 | CHAMPION | L472606 |
| CHAMPION | L472 | CHAMPION LUBRICANTS | CFF100472 | CHAMPION LUBRICANTS | L472606 |
| CLEAN FILTERS | MG1658 | COMLINE | EFF171 | COOPERS | FA5787 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA5787 | DELLO | 180008610 | Delphi Poland S.А. | R6350190 |
| Delphi Poland S.А. | HDF929 | DENCKERMANN | A120381 | DENCKERMANN | A120380 |
| FEBI BILSTEIN | 48472 | FILTRON | PE8156 | FORD | 1352443 |
| FORD | 5M5Q9176AA | FRAM | C10194 | FRAM | C10094 |
| HANS PRIES | 302727 | Hans Pries (Topran) | 302727 | HENGST FILTER | E425KPD219 |
| HENGST FILTER | E92KPD169 | HENGSTENBERG | E92KPD169 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1332108 |
| HOFFER | 4845 | Japanparts | FCECO075 | JAPKO | 3ECO075 |
| JC PREMIUM | B3F037PR | JP GROUP | 1518704400 | KAMOKA | F307201 |
| KNECHT | KX229D | KNECHT | KX331D | KOLBENSCHMIDT | 50014110 |
| KRAFT | 1722060 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1722060 | LYNX | LF1904 |
| M-Filter | DE3131 | MagnetiMarelli | 153071760253 | MANN-FILTER | PU927x |
| MANN-FILTER | PU7002x | MAPCO | 63716 | MASTER SPORT | 7002XKFPCSMS |
| MASTER-SPORT | 7002XKFPCSMS | MAXGEAR | 260669 | MDR | MFF3E75 |
| MEAT&DORIA | 4845 | MECAFILTER | ELG5319 | MGA | FG2052 |
| MISFAT | F117 | MOTAQUIP | VFF522 | MULLER FILTER | FN1461 |
| OPEN PARTS | EFF503010 | Optimal | FF01179 | P.B.R. | AG3406 |
| PATRON | PF3271 | PURFLUX | C514 | PURFLUX | PRFC514 |
| PURFLUX | PRFFA5787 | PUROLATOR | F90008 | PZL Filters | WP207X |
| PZL SEDZISZOW | WP207X | Quinton Hazell | QFF0017 | RIDER | RD2049WF8367 |
| RIDER | RD2049WF8433 | SCT | SC7051P | SCT Germany | SC7051P |
| Sofima | S0929NC | TECNOCAR | TENN493 | TECNOCAR | N493 |
| TOKOCARS | T1335034 | UFI | 2669600 | UNIFLUX FILTERS | XN272 |
| VAICO | V250201 | Valeo | 587925 | WIX FILTERS | WF8367 |
| WIX FILTERS | WF8433 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A120380 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 109 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 77 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, C-Max, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.14000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101308623 |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴
