
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) 863715 UA56
423 ₴
- В наличии
- Код: 46291296916-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863716 | SIDEM | 266 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863717 | SIDEM | 285 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7889 | Federal Mogul | 304 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02-15 задн. мост с двух сторон (Пр-во MOOG) | |||
| AU-SB-7890 | Federal Mogul | 306 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- (пр-во Febi) | |||
| 30983 | FEBI BILSTEIN | 327 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- задн. мост с двух сторон (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37827 01 | Lemforder | 577 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI Q7, VW TOUAREG 02- зад. мост низ (Пр-во FEBEST) | |||
| VWAB-003 | FEBEST | 654 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35710 01 | Lemforder | 774 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 35712 01 | Lemforder | 863 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG 02- зад. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291296916

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863715
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 71934VV | 4U Autoparts | 71934VV | A.B.S. | 271516 |
| AIC | 70446 | AND | 15505039 | APPLUS | 23855AP |
| ASVA | 2301003 | AYD | 8712744 | AYD OE - Excellence | 8712744 |
| BGA | BU0444 | BORG & BECK | BCA6983 | BSG | BSG90700277 |
| CAUTEX | 755394 | CECAUTO | 81790460 | DAYCO | DSS4268 |
| DYNAMATRIX | DS130417 | DYS | 3724838 | ETS | 31SB107 |
| FAI AutoParts | SS9327 | FEBEST | VWAB003 | FEBI BILSTEIN | 30983 |
| FEBI BILSTEIN | 45866 | Federal Mogul | AUSB7890 | Federal Mogul | AUSB7889 |
| FENOX | FSB00006 | FENOX | FSB00005 | FIRST LINE | 95533104530 |
| FIRST LINE | FCA6983 | FORMPART | 1100074 | FORMPART | 1109125 |
| FORTUNE LINE | FZ91644 | GSP | 516121 | GSP | 516120 |
| Hans Pries (Topran) | 114618 | JIKIU | BH33002 | KAUTEK | AUBS062 |
| Lemforder | 3571001 | Lemforder | 3571201 | Lemforder | 3782701 |
| LYNX | C9632 | MALO | 171112 | MANDO | MCC015307 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MCC015307 | MASTER-SPORT | 7L0505323A | MDR | GSP516121 |
| MERTZ | MS4834 | Metalcaucho | 02804 | METZGER | 52093509 |
| METZGER | 52093409 | MILES | DB69083 | MOBILAND | 142203160 |
| MOOG | VOSB12546 | NTY | ZTTVW009A | OCAP | 1216088 |
| OMG | 4479S | ORIGINAL IMPERIUM | 1310 | OSSCA | 7L0505553 |
| PATRON | PSE10161 | PORSCHE | 7L0501537B | QUATTRO FRENI | QF24D00064 |
| QUICK STEER | 7L0501529D | Quinton Hazell | EMS8660 | RAPRO | R54414 |
| REINHOCH | RH150021 | RIW | 7L0505375A | RODRUNNER | BCSB858 |
| RODRUNNER | BCSB859 | RTS | 01700460 | SIDEM | 863716 |
| SIDEM | 863715 | SIDEM | 863717 | STC | T402804 |
| Stellox | 7700958SX | SWAG | 30930983 | SWAG | 30945866 |
| TALOSA | 5700919 | TEDGUM | TED52828 | TEDGUM | 00724505 |
| TEKNOROT | SB859 | TEKNOROT | SB858 | TRADEX FRANCE | 0171312744 |
| TRUCKTEC | 0732052 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732052 | TruckTechnic | 0732052 |
| UNIGOM | 392878K | VAG | 7L0501537B | VAG | 7L0501529A |
| VAG | 7L0505397SK | VAG | 7L0505398SK | VAG | 7L0505398Z |
| VAG | pof95833104500 | VAG | pof95833104600 | VAG | 7L8501529ASK |
| VAG | 7L8501529PART | VAG | partof95533104532 | VAG | pof7P0501530 |
| VAG | pof7L8501529A | VAG | pof7P0501529 | VAG | 7L8501529part |
| VAICO | V103852 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863715 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Диаметр внешний | 44 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.27800 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 150 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291296916 |
| Найбільша довжина [мм] | 45 |
| Сторона установки | задний мост |
| Тип руля | Поперечный рычаг |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴
