
Радиатор отопителя ASTRA G/ZAFIRA +AC 98-05 (Van Wezel) 37006321 UA56
1 422 ₴
- В наличии
- Код: 4600693331-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя OPEL ASTRA G 98-05 (TEMPEST) | |||
| TP.157072660 | TEMPEST | 830 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя ASTRA G/ZAFIRA +AC 98-05 (пр-во Nissens) | |||
| 72660 | Nissens | 1 616 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя ASTRA G/ZAFIRA +AC 98-05 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693331

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37006321
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0370150006B | ABAKUS | 0370150006 | AKS DASIS | 159002N |
| ASAM | 32462 | AUTOGAMMA | 103178 | AUTOMEGA | 160102910 |
| AUTOMEGA | 3016180142 | AVA COOLING | OL6321 | BEHR | 8FH351311141 |
| Behr Hella Service | 8FH351311141 | BSG | BSG65530002 | BSG | BSG65530014 |
| DELLO | 3016180142 | DIEDERICHS | DCM1168 | EACLIMA | 45C54026 |
| FRIGAIR | 06072010 | GM | 9117283 | GM | 1618142 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1618142 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9117283 | GM Korea | 1618142 |
| GM Korea | 9117283 | HANS PRIES | 207988 | Hans Pries (Topran) | 207988 |
| HELLA | 8FH351311141 | JDEUS | 220M30 | KLOKKERHOLM | 5051306321 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 9911555 | LORO | 0370150006 | LORO | 0370150006B |
| MagnetiMarelli | 350218270000 | MagnetiMarelli | 350218418000 | MAHLE | AH76000P |
| MAXGEAR | 180225 | Nissens | 72660 | Nissens | 72660 |
| NRF | 54279 | PATRON | PRS2052 | PRASCO | OP017H005 |
| PRASCO | OL6321 | Quinton Hazell | QHR2128 | SATO TECH | H21229 |
| SOMORA | 214050 | Stellox | 1035071SX | TEMPEST | TP157072660 |
| THERMOTEC | D6X002TT | THERMOTEC | D6X008TT | VAICO | V40610003 |
| Valeo | 812222 | Van Wezel | 37006321 | WXQP | 530041 |
| ZEKKERT | MK5087 | Форма | FP52N37X | Форма | FP52N37 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G СЕДАН (T98) |
| Радиатор Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Радиатор Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Радиатор Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Радиатор Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Радиатор Opel ASTRA G фургон (F70) | Радиатор Opel ZAFIRA B VAN (A05) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37006321 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 206 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.91300 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 230 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693331 |
| Розмір решітки | 210 - 180 - 34 |
| Ширина упаковки | 310 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴
