
Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (пр-во HENGST) E446KPD318 UA56
822 ₴
- В наличии
- Код: 69101115847-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (RIDER) | |||
| RD.2049KX338/22D | RIDER | 364 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный ExtraClean RENAULT (RIDER) | |||
| REC200072 | RIDER | 433 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Opel VIVARO 11-; Renault TRAFIC 14-; Nissan NAVARA 15- (пр-во ASHIKA) | |||
| 30-ECO091 | ASHIKA | 473 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10-(пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120970 | DENCKERMANN | 476 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12353 | Blue Print | 521 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER III 10- (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12350 | Blue Print | 607 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KX338/22D | KNECHT | 610 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (пр-во MANN) | |||
| PU9009zKIT | MANN-FILTER | 868 грн. | Перейти |
Фильтр топливный RENAULT TRAFIC III, MASTER IV 1.6-2.3 dCi 10- (пр-во HENGST)

КОД ТОВАРА
69101115847

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E446KPD318
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D21572 | 4U | 33338MR | 4U Autoparts | 33338MR |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 6000619764 | AMC Filter | NF2482 | AP XENERGY | X1598158 |
| AP-XENERGY | X1598158 | ASAM | 76732 | ASHIKA | 30ECO091 |
| AVS AUTOPARTS | FA040 | Blue Print | ADN12353 | Blue Print | ADN12350 |
| BORG & BECK | BFF8240 | BOSCH | F026402857 | BSG | BSG75130013 |
| CLEAN FILTERS | MG3622 | COMLINE | EFF323D | CONTINENTAL | 28000243072 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | FA6778 | DENCKERMANN | A120970 | DIAMAX | DF3395 |
| DJ PARTS | FF1253 | EUROREPAR | 1643626280 | FAST | FT39106 |
| FEBI BILSTEIN | 101326 | FI.BA | FK25 | FI.BA filter | FK25 |
| FILTRON | PE8158 | FRAM | CS11971 | Fram-Au | CS11971 |
| GM | 95514383 | GM | 95519313 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95514383 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 95519313 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4423888 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4423887 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4406453 | GM Korea | 95519313 | GM Korea | 95514383 |
| GOODWILL | FG156ECO | Hans Pries (Topran) | 701650 | HENGST FILTER | E446KPD318 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331052 | HIFI FILTER | SN70401 | IAP QUALITY PARTS | 12213140 |
| KAMOKA | F323901 | KAVO | NF2482 | KAVO PARTS | NF2482 |
| KNECHT | KX33822D | KNECHT | KX33822D | KRAFTVOLL GERMANY | 06030028 |
| MagnetiMarelli | 154723426800 | MagnetiMarelli | 153071762484 | MAHLE | KX33822D |
| MALO | 1520228 | MANN-FILTER | PU9009zKIT | MAXGEAR | 261432 |
| MECAFILTER | ELG5488 | MERCEDES-BENZ | A4474770000 | MERCEDES-BENZ | A4474770000 |
| MGA | FG2161 | MISFAT | F169 | MOTRIO | 8660005831 |
| MULLER FILTER | FN1572 | Nissan | 1640500Q0E | Nissan | 164038899R |
| Nissan | 1640500Q0F | NPS | N133N47 | OPEL | 4423888 |
| OPEL | 4423887 | OPEL | 4406453 | OPEN PARTS | EFF529610 |
| PATRON | PF3284 | POLCAR | FLPE8158 | POLCAR | FA6778 |
| POLCAR | BSF026402857 | PURFLUX | C869 | PURFLUX | C869 |
| Quinton Hazell | QFF0418 | Quinton Hazell | QFF0097 | RED LINE | 37NI028 |
| RED-LINE | 37NI028 | RENAULT | 7485135415 | RENAULT | 164039560R |
| RENAULT | 164039475R | RENAULT | 164038899R | RENAULT | 164031219R |
| RENAULT | 164004169R | RIDER | RD2049KX33822D | RIDER | REC200072 |
| RIDEX | 9F0167 | Sofima | S6114NE | SogefiPro | FA8677 |
| Solgy | 102057 | Stark | SKFF0870166 | STARKE | SKFF0870166 |
| TECNOCAR | N629 | UFI | 2611400 | VAICO | V401460 |
| WILMINK | WG1215193 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E446KPD318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Высота | 142 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Movano, Trafic, Vivaro, Master, X-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 180 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101115847 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421999000 |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴
