
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO I-III, MODUS, NISSAN NOTE 03- перед. мост (Пр-во TRW) JBU728 UA56
188 ₴
- В наличии
- Код: 6900331054-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага Nissan MICRA(K12) 03-; NOTE(E11) 05-;TIIDA(C11,C12) (пр-во Jakoparts) | |||
| J4201114 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 149 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага RENAULT CLIO передн. ось, передн. (пр-во Febi) | |||
| 22865 | FEBI BILSTEIN | 153 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN / RENAULT MICRA, MODUS, NOTE (пр-во Moog) | |||
| NI-SB-2793 | Federal Mogul | 174 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага MERCEDES CITAN, RENAULT CLIO IV, MEGANE II 02- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 805631 | SIDEM | 330 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага NISSAN, RENAULT передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 29410 01 | Lemforder | 352 грн. | Перейти |
| Опора шаровая NISSAN MICRA III, NOTE 03-12 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 41688 | SIDEM | 388 грн. | Перейти |
| Рычаг подвески передний левый NISSAN MICRA, NOTE (пр-во Jakoparts) | |||
| J4901055 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 958 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO I-III, MODUS, NISSAN NOTE 03- перед. мост (Пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
6900331054

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JBU728
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50649 | A.B.S. | 270611 | A.B.S. | 270542 |
| ASMETAL | 38RN5544 | ASVA | 0201135 | AYWIPARTS | AW1420304 |
| Bendix | 045471B | BIRTH | 2540 | BOGE | 88416A |
| BORG & BECK | BSK6479 | CAUTEX | 021280 | CTR | CQN18R |
| Delphi Poland S.А. | TD579W | DITAS | A25770 | ETS | 22SB056 |
| FAI AutoParts | SS4302 | FEBEST | NAB135 | FEBI BILSTEIN | 22865 |
| FEBI BILSTEIN | 48624 | Federal Mogul | NISB2793 | FIRST LINE | FSK6479 |
| FLENNOR | FL5412J | GKN | 411073 | GSP | 511936 |
| Hans Pries (Topran) | 700289 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4201114 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4901055 |
| IMPERGOM | 1784 | IPS Parts | IRP10146 | JP GROUP | 4040200909 |
| KAMOKA | 8800099 | KAVO PARTS | SCR6517 | KAWE | FL5412J |
| Lemforder | 2941001 | Lemforder | 29410 | LYNX | C8507 |
| MALO | 18841 | MAXGEAR | 721957 | Metalcaucho | 05173 |
| METZGER | 52024308 | MEYLE | 16146100004 | MOTAQUIP | VSK714 |
| NIPPARTS | N4231030 | Nissan | 54560EE530SMLBUSH | Nissan | 54560EE530 |
| Nissan | 54560AX600 | Nissan | 54560AX000 | NK | 5102224 |
| Optimal | F86523 | ORIGINAL IMPERIUM | 1784 | RBI | N24TI10WS |
| RENAULT | 8200183569 | RTS | 01702384 | Ruville | 986814 |
| SASIC | 4001585 | sbs | 19125102224 | SIDEM | 841612 |
| SIDEM | 805631 | SIDEM | 41688 | STC | T405173 |
| Stellox | 8705409SX | SWAG | 60922865 | SWAG | 82948624 |
| TALOSA | 5704202 | TEDGUM | 00466396 | TRICLO | 775456 |
| TRICLO | 775455 | UC-EL | 10608 | UNIGOM | 391771 |
| VAICO | V380208 | VEMA | 21041 | Форма | 4100014 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Nissan MICRA III (K12) | Сайлентблок Nissan NOTE (E11, NE11) | Сайлентблок Nissan MICRA C+C III (K12) |
| Сайлентблок Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) | Сайлентблок Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) | Сайлентблок Renault CLIO Grandtour (KR0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | JBU728 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Длина | 55 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 0.30000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900331054 |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴
