
Сайлентблок рычага BMW E30, E36 (82-) передн. ось, нижн. (компл. 2шт.) (пр-во Febi) 07224 UA56
426 ₴
- В наличии
- Код: 6900675415-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага BMW (Старый номер 985014)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0008 10 | FAG | 244 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 3(E36) 90-00 перед. мост низ (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 10559 02 | Lemforder | 286 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага BMW 3 - Z3 (пр-во Moog) | |||
| BM-SB-1128 | Federal Mogul | 507 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага BMW E30, E36 (82-) передн. ось, нижн. (компл. 2шт.) (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
6900675415

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
07224
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50109 | A.B.S. | 270046 | AYWIPARTS | AW1420129 |
| BBR Automotive | 0035004897 | BOGE | 87134S | BOGE | 87134A |
| BSG | BSG15700002 | CAUTEX | 200923 | COMLINE | CRB3008 |
| DENCKERMANN | D300147 | EP | T4734003EP | ETS | 03SB552 |
| FAG | 829000810 | FAI AutoParts | SS1013 | FEBI BILSTEIN | 07224 |
| Federal Mogul | BMSB1128 | FLENNOR | FL514J | FORTUNE LINE | FZ9625 |
| Hans Pries (Topran) | 500143 | IMPERGOM | 30826 | JP GROUP | 1440200710 |
| KAMOKA | 8800040 | KLAXCAR FRANCE | 47075z | KRAFT AUTOMOTIVE | 4242520 |
| Lemforder | 1055901 | Lemforder | 1055902 | LYNX | C8080 |
| MAPCO | 33847 | MASTER-SPORT | 10559PCSMS | MAXGEAR | 720532 |
| MEYLE | 3003113003 | MEYLE | 3003112903 | Monroe | L11804 |
| MOTAQUIP | VSK691 | NK | 5101501 | NK | 5101502 |
| Optimal | G9625 | Optimal | G9625S | ORIGINAL IMPERIUM | 30826 |
| PATRON | PSE1048 | PROFIT | 23070422 | RTS | 01700214 |
| SASIC | 9001777 | sbs | 19125101502 | sbs | 19125101501 |
| Stellox | 7710063SX | SWAG | 20600003 | TALOSA | 5708409 |
| TRICLO | 783633 | TRICLO | 783634 | TRICLO | 783628 |
| TRICLO | 783627 | TRICLO | 783626 | TRICLO | 783625 |
| TRICLO | 773630 | TRICLO | 773629 | TRISCAN | 850011804 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0831034 | TRW | JBU544 | UNIGOM | 391306 |
| VEMA | 17166 | Форма | 1200023 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок BMW 3 (E36) | Сайлентблок BMW Z3 ROADSTER (E36) | Сайлентблок BMW 3 Compact (E36) |
| Сайлентблок BMW 3 Touring (E36) | Сайлентблок BMW 3 купе (E36) | Сайлентблок BMW 3 КАБРИОЛЕТ (E36) |
| Сайлентблок BMW Z3 купе (E36) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 07224 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,260 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900675415 |
| Сторона установки | с обеих сторон |
| Ширина упаковки | 160 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴
