bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.24348STD | RIDER | 485 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.3323.DB3548 | RIDER | 539 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI ACCENT, KIA RIO 11- передн. (RIDER) | |||
| RD.330035PRF | RIDER | 606 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E50 | PARTS MALL | 691 грн. | Перейти |
| Колодки торм.дисковые передн. HYUNDAI ACCENT (пр-во Mando) | |||
| MPH46 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 764 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние HYUNDAI, KIA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3600556 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 773 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. KIA RIO 11- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1399 | SANGSIN | 823 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA (AD) 17- передн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1905 | SANGSIN | 863 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1488.02 | Remsa | 899 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI ACCENT RB 11-/KIA RIO 11- передн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3548 | TRW | 1 107 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Hyundai Accent 11- (пр-во Mobis) | |||
| 581011RA10 | Mobis | 2 886 грн. | Перейти |
Колодки торм. дисковые передн. HYUNDAI ACCENT (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001095766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH46NS
(MANDO CORPORATION, SEOUL)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
NS – с противоскрипными пластинами
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37916 | APEC braking | PAD1883 | ASHIKA | 500HH18 |
| ASHIKA | 500KK24 | ASHUKI | Y02952 | Bendix | 573368B |
| Blue Print | ADG042153 | Blue Print | ADG042128 | BORG & BECK | BBP2330 |
| BOSCH | 0986494563 | BREMBO | P18025 | CHAMPION | 573368CH |
| COMLINE | ADB32040 | COMLINE | CBP32040 | CTR | GK0500 |
| CTR | CKKH46 | DAFMI | D273E | Delphi Poland S.А. | LP2497 |
| DJ PARTS | BP2215 | E.T.F. | 121470 | FEBEST | 1201SBF |
| FENOX | BP43151 | fri.tech. | 9590 | FriCo | FC1605 |
| GIRLING | 6135485 | GOODWILL | 1065F | HERTH + BUSS ELPARTS | J3600316 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600556 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3600316 | Hi-Q | SP1399 |
| ICER | 182035 | Intelli | D273E | IPS Parts | IBD1K13 |
| Japanparts | PAH18AF | Japanparts | PAK24AF | JAPKO | 50K24 |
| JAPKO | 50H18 | Jurid | 573368J | KAISHIN | D10192 |
| KAVO | KBP4023 | KAVO PARTS | BP4026 | KAVO PARTS | KBP4023 |
| KAWE | 148802 | LPR | 05P1744 | LYNX | BD3619 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH46 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH46NS | MASTER SPORT | 13046120352NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046120352NSETMS | MDR | MFP2K24 | MDR | MFP2H18 |
| METZGER | 148802 | MEYLE | 0252534818 | MGA | 1095 |
| Mintex | MDB3276 | Mobis | 581011RA05 | Mobis | 581011WA00 |
| Mobis | 581011WA05 | Mobis | 581012VA00 | Mobis | 581012VA50 |
| Mobis | 581012VA70 | Mobis | 581013RA00 | Mobis | 581013XA00 |
| Mobis | 581014LA00 | Mobis | 581011WA35 | Mobis | 581011RA10 |
| Mobis | 581011WA00 | Mobis | 581011RA01 | Mobis | 581011RA00 |
| Mobis | 581011RA01 | Mobis | 581011RA00 | Mobis | 581014LA00 |
| NIPPARTS | N3600550 | NIPPARTS | N3600554 | NK | 223525 |
| NPS | H360I31 | OTTO ZIMMERMANN | 253481801 | Pagid | T2181 |
| PARTS MALL | PKAE50 | PATRON | PBP7002 | PROFIT | 50000625 |
| PROTECHNIC | PRP1612 | Remsa | 148802 | Remsa | D15938806 |
| RIDER | RD24348STD | RIDER | RD3323DB3548 | RIDER | RD330035PRF |
| ROADHOUSE | 2148802 | SANGSIN | SP1399 | SANGSIN | SP1905 |
| sbs | 1501223525 | SK SPEEDMATE | SMBPH047 | Stellox | 000015BSX |
| Stellox | 000015SX | TEXTAR | 2534801 | TEXTAR | 2534817815 |
| TOKOCARS | T2103027 | Trusting | 9590 | TRW | GDB3548 |
| Valeo | 601300 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH46NS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 132.8 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, i20, Accent i25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.10000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 170 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001095766 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴

