
Подшипник ступицы FORD TRANSIT Box (FA_ _) задн. мост (Пр-во FAG) 713 6786 60 UA56
4 023 ₴
- В наличии
- Код: 588722-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Ступица колеса к-т FORD TRANSIT 00-06 задн. (RIDER) | |||
| RD.26155259 | RIDER | 2 475 грн. | Перейти |
| Ступица в сборе FORD TRANSIT 00-06 зад. мост (Пр-во MEYLE) | |||
| 714 752 0011 | MEYLE | 3 016 грн. | Перейти |
| Ступица с подш. FORD TRANSIT задн. мост (Пр-во MOOG) | |||
| FD-WB-11246 | Federal Mogul | 3 179 грн. | Перейти |
| Подшипник ступицы FORD TRANSIT 00-06 задн. мост (Пр-во SKF) | |||
| VKBA 3590 | SKF | 3 881 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы FORD TRANSIT Box (FA_ _) задн. мост (Пр-во FAG)

КОД ТОВАРА
588722

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6786 60
(FAG)

ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
ФОРД ТРАНЗИТ 2.0
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 200891 | ALLIED SIGNAL | 050983B | AUTEX | 808871 |
| AUTLOG | RS1264 | AUTOKIT | 0197457 | Automotive Bearings | ABK573 |
| AUTOTEAM | RA7866 | Bendix | 050983B | BORG & BECK | BWK864 |
| BREDA LORETT | CR2716 | BREDA LORETT | KRT2716 | BRT Bearings | PWK0573 |
| BSG | BSG30600012 | BTA | H2G042BTA | CALIBER | RC7866 |
| COMLINE | CHA141 | COMPLEX AUTOMOTIVE BEARINGS Sp.z.o.o. | CX581 | Delphi Poland S.А. | BK1309 |
| DENCKERMANN | W413368 | FAST | FT22102 | Federal Mogul | FDWB11246 |
| Fersa | KV326 | FIRST LINE | FBK864 | FISPA | 460270 |
| FLENNOR | FR391146 | FORD | 1201303 | FORD | 1201304 |
| FORD | 1377910 | FORD | 1C1J1A049BA | FORD | 4095198 |
| FORD | 4164670 | FORD | 4164671 | FREMAX | FWB0141 |
| GKN | 27234 | GSP | 9237017 | GSP | 9237017K |
| HK | 7866 | IJS GROUP | 101248 | IPD | 307866 |
| JP GROUP | 1551400600 | KAGER | 830936 | KAWE | FR391146 |
| KEY PARTS | KWB864 | KM International | RK7866 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4102440 |
| LUCAS | LKBA64057 | LYNX | WH1247 | MagnetiMarelli | 361111183107 |
| MAPCO | 26680 | MASTER SPORT | 3590SETMS | MAXGEAR | 330186 |
| METZGER | WM1260 | MEYLE | 7147520011 | MGA | KR3538 |
| MOTAQUIP | LVBW1022 | MOTAQUIP | VBK1022 | NK | 762534 |
| NTN-SNR | R15259 | OPEL | 1201303 | Optimal | 302257 |
| PATRON | PBK3590 | PATRON | PBK3590H | PROCODIS FRANCE | R3170 |
| PROCODIS FRANCE | R3169 | PROFIT | 25013590 | Quinton Hazell | QWB1259 |
| Quinton Hazell | QWB1260 | RIDER | RD26155259 | Ruville | 5259 |
| S.I.D.A.T | 460270 | sbs | 1401762534 | SK | SK13590 |
| SKF | VKBA3590 | STARKE | 156709 | STARLINE | LO23590 |
| Stellox | 4328503SX | Stellox | 4328800SX | TECHNOX | KR15259SR |
| TREVI AUTOMOTIVE | WB1679 | TRISCAN | 853016241 | VAICO | V250467 |
| ZEKKERT | RL1501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник Ford TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM_ _, FN_ _) | Подшипник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Подшипник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 713678660 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 188.9 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Ширина | 90.2 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | FAG |
| Вес (кг) | 4.86000 |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 588722 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8708509998 |
Информация для заказа
- Цена: 4 023 ₴
