
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, VECTRA B 95-09 перед. мост сзади (Пр-во MEYLE) 614 352 0000 UA56
239 ₴
- В наличии
- Код: 46001180161-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B передн. рычага, задний (пр-во FEBI) | |||
| 02128 | FEBI BILSTEIN | 197 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 11663 | FEBI BILSTEIN | 208 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 16058 01 | Lemforder | 248 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ASTRA H, VECTRA C, ZAFIRA (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-1385 | Federal Mogul | 254 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G 98- перед. мост (Старый номер 985334)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0073 10 | FAG | 257 грн. | Перейти |
| Сайлентблок подвески OPEL ASTRA G, ZAFIRA (пр-во TRW) | |||
| JBU124 | TRW | 321 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, ZAFIRA A 98- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 36239 01 | Lemforder | 382 грн. | Перейти |
| Подушка (Старый номер985330)(Пр-воFAG) | |||
| 829 0071 10 | FAG | 383 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 23762 | FEBI BILSTEIN | 478 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, H, ZAFIRA A,B 98- перед. мост сзади низ (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 37688 01 | Lemforder | 521 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H, MERIVA B, ZAFIRA B 04- перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809637 | SIDEM | 546 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL ASTRA H, ZAFIRA B 04- перед. мост с обеих сторон (Пр-во MOOG) | |||
| OP-SB-2824 | Federal Mogul | 813 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA G, VECTRA B 95-09 перед. мост сзади (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180161

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 352 0000
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50425 | A.B.S. | 270221 | BIRTH | 2278 |
| BORG & BECK | BSK6026 | FAG | 829007110 | FAG | 829007310 |
| FAI AutoParts | SS1187 | FAI AutoParts | SS2489 | FEBI BILSTEIN | 35271 |
| FEBI BILSTEIN | 02128 | FEBI BILSTEIN | 11663 | FEBI BILSTEIN | 23762 |
| Federal Mogul | OPSB1385 | Federal Mogul | OPSB2824 | FIRST LINE | FSK6026 |
| FLENNOR | FL4029J | FORTUNE LINE | FZ9857 | GSP | 517187 |
| Hans Pries (Topran) | 200501 | Hans Pries (Topran) | 205474 | HUTCHINSON | 594197 |
| HUTCHINSON | 590388 | IMPERGOM | 1746 | JP GROUP | 1250300700 |
| JP GROUP | 1250300600 | KAMOKA | 8800264 | KAMOKA | 8800268 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231537 | Lemforder | 3623901 | Lemforder | 3768801 |
| Lemforder | 1605801 | MAXGEAR | 721816 | Metalcaucho | 04375 |
| OCAP | 1215320 | PATRON | PSE1044 | PROFIT | 23070070 |
| Rapro | R59007 | RTS | 01700348 | SAMPA | 060090SD |
| sbs | 19125103612 | SIDEM | 809637 | STC | T404375 |
| Stellox | 7700779SX | SWAG | 40600011 | SWAG | 40600012 |
| TALOSA | 5702593 | TRW | JBU124 | VAICO | V400471 |
| VAICO | V400473 | Форма | 2000011 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet ZAFIRA (F75) | Сайлентблок Opel ASTRA G НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G УНИВЕРСАЛ (T98) |
| Сайлентблок Opel ASTRA G СЕДАН (T98) | Сайлентблок Opel VECTRA B (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) |
| Сайлентблок Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) | Сайлентблок Opel ZAFIRA A ВЭН (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G КУПЕ (T98) |
| Сайлентблок Opel ASTRA G КАБРИОЛЕТ (T98) | Сайлентблок Opel ASTRA G фургон (F70) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6143520000 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.13500 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180161 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴
