
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA J, INSIGNIA A, CHEVROLET CRUZE 08- перед. мост (Пр-во LEMFORDER) 34791 01 UA56
445 ₴
- В наличии
- Код: 6900978913-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок переднего рычага передний (пр-во GM) | |||
| 13321342 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 573 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL ASTRA J, INSIGNIA A, CHEVROLET CRUZE 08- перед. мост (Пр-во LEMFORDER)

КОД ТОВАРА
6900978913

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34791 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип установки |
|
|
| Количество на ось |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271131 | APPLUS | 22192AP | ASVA | 1101CRZS |
| AYD | 8711081 | AYD OE - Excellence | 8711081 | BGA | BU9546 |
| BIRTH | 2044 | Blue Print | ADG080273 | BORG & BECK | BSK6977 |
| BSG | BSG65700251 | Corteco | 49398290 | CPB | 527142 |
| CPB | 501671 | CTR | GV0291 | CTR | CVKD85 |
| CWORKS | F280R0028 | Delphi Poland S.А. | TD855W | FAI AutoParts | SS7179 |
| FAI AutoParts | SS7666 | FEBI BILSTEIN | 39362 | FEBI BILSTEIN | 102980 |
| FIRST LINE | FSK6977 | FLENNOR | FL10297J | FORMPART | 2000040 |
| FORTUNE LINE | FZ90754 | FR REDAELLI | 5SB934A | FRAP | FSB14113 |
| FRAP | SB14113 | GKN | 411817 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13321342 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13318894 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 13219090 | GSP | 517180 |
| Hans Pries (Topran) | 208033 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4200913 | JP GROUP | 1240201800 |
| KAVO PARTS | SCR1033 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231516 | Lemforder | 3479101 |
| Lemforder | 3570401 | LYNX | C8126 | MALO | 28446 |
| MASTER-SPORT | 34791PCSMS | MAXGEAR | 723668 | MERTZ | MS4738 |
| METZGER | 52063408 | MEYLE | 6146100010 | MOBILAND | 142100610 |
| Monroe | L24848 | MOOG | OPSB8420 | NIPPARTS | N4230911 |
| NK | 5103634 | OCAP | 1216010 | Optimal | F88290 |
| ORIGINAL IMPERIUM | 1586 | PARTS MALL | PXCBC019B | PATRON | PSE1541 |
| REDAELLI RICAMBI | 5SB934A | RODRUNNER | BCOPBS010 | RODRUNNER | BCSB205 |
| RTS | 01700233 | SAAB | 13219090 | SAAB | 13318894 |
| sbs | 19125103634 | SIDEM | 809642 | SKF | VKDS335011 |
| SPIDAN CHASSIS PARTS | 411817 | Stellox | 7700983SX | SWAG | 40939362 |
| TALOSA | 5707611 | TEDGUM | 00505965 | TEKNOROT | OPBS010 |
| TEKNOROT | SB205 | TRISCAN | 850024848 | UNIGOM | 392535 |
| VAICO | V401390 | ZEKKERT | GM6824 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Chevrolet CRUZE (J300) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) | Сайлентблок Opel INSIGNIA A СЕДАН (G09) |
| Сайлентблок Opel INSIGNIA A (G09) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3479101 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 40.3 мм |
| Длина | 59.8 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Cruze, Insignia, Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Lemforder |
| Вес (кг) | 0.22000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 80 |
| Код товара | 6900978913 |
| Кількість на вісь | 2 |
| Сторона установки | спереди |
| Тип установки | Резиново-металлическая опора |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴
