
Радиатор кондиционера BMW1(F20/11) -3(F30/11) (пр-во Van Wezel) 06005434 UA56
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 46131272825-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Конденсатор кондиционера BMW 1 F20-F21 (11-) (пр-во Nissens) | |||
| 940236 | Nissens | 4 510 грн. | Перейти |
| Конденсатор кондиционера 1 series F20 (2011>), 3 series (F30/F31) (пр-во Nissens) | |||
| 940590 | Nissens | 4 821 грн. | Перейти |
Радиатор кондиционера BMW1(F20/11) -3(F30/11) (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
46131272825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
06005434
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 052022N | ASHUKI | PAL120028 | AUTO AIR GLOUCESTER | 169948 |
| AUTOGAMMA | 107157 | AVA COOLING | BW5434 | AVA COOLING | BW5477D |
| AVA COOLING | BWA5434D | AVA COOLING | BWA5434 | AVA COOLING | BW5434D |
| BMW/MINI | 64509288940 | BMW/MINI | 64504270545 | BMW/MINI | 64506804722 |
| BMW/MINI | 64506804723 | BMW/MINI | 64509218121 | BMW/MINI | 64509335362 |
| BMW/MINI | 64509335364 | BUGOBROT | 62BW5434 | CARGO | 260725 |
| DIEDERICHS | DCC1576 | EACLIMA | 30C07052 | EURO REPAR | 1682209180 |
| EUROREPAR | 1682209180 | FRIGAIR | 08022036 | JDEUS | 705M30 |
| JDEUS | M7050790 | JDEUS | 705M30A | JPN | 60C9088JPN |
| KALE OTO RADYATOR | 350530 | KNECHT | AC652000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 0222517 |
| LYNXAUTO | RC0174 | MAGNETI MARELLI | 350203751000 | MAHLE | AC1072000S |
| MAHLE | AC652000S | MAXGEAR | AC896801 | MTR | 12133765 |
| Nissens | 940236 | Nissens | 940628 | Nissens | 940590 |
| NRF | 35970 | NTY | CCSBM019 | PRASCO | BM028C001 |
| PRASCO | BW5434 | PRASCO | BW5434D | PRASCO | BWA5434D |
| PRASCO | BWA5434 | RIDEX | 448C0207 | SATO TECH | C12294 |
| Stark | SKCD0110390 | STARKE | SKCD0110390 | THERMOTEC | KTT110237 |
| VAICO | V20621030 | Valeo | 814189 | Valeo | 814191 |
| Van Wezel | 06005434 | Van Wezel | 0600D445 | WAECO | 8880400527 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор BMW 3 (F30, F80) | Радиатор BMW 1 (F20) | Радиатор BMW 1 (F21) |
| Радиатор BMW 3 Touring (F31) | Радиатор BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Радиатор BMW 4 купе (F32, F82) |
| Радиатор BMW 4 КАБРИОЛЕТ (F33, F83) | Радиатор BMW 2 КУПЕ (F22, F87) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 06005434 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 610 мм |
| Ширина ядра радиатора | 352 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, i8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 2.93000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 800 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с осушителем |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46131272825 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 605 - 348 - 16 |
| Ширина упаковки | 440 |
| код УКТЗЕД | 8418991000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
