bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) | |||
| J3602005 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 772 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA HILUX III 2.5D-4D, 3.0D-4D 4WD 05- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1468.04 | Remsa | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA HILUX III 2.5D 07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1468.02 | Remsa | 1 275 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA HILUX III PICK-UP 05- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
6900666045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-02-278
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4U | 37753TY | 4U Autoparts | 37753TY | 4X4 ESTANFI | EST5002278 |
| A.B.S. | 37881 | ABE | C12136ABE | AISIN | BPTO1012 |
| APEC braking | PAD1872 | ASAM | 74521 | ASHIKA | 5002278 |
| Blue Print | ADT342191 | BORG & BECK | BBP2286 | BOSCH | 0986495352 |
| BREMBO | P83140 | BREMSI | BP3549 | Cifam | 8229370 |
| COMLINE | CBP32137 | COMLINE | ADB32137 | CTR | CKT178 |
| CTR | GK1191 | CWORKS | C11CR0083 | Delphi Poland S.А. | LP2244 |
| DJ PARTS | BP2167 | E.T.F. | 121549 | FEBI BILSTEIN | 116272 |
| FERODO | FDB4715 | FI.BA | FBP4377 | fri.tech. | 9530 |
| FRICTIONMASTER | MKD1567 | FRIGAIR | PD15503 | FTE | BL2658A1 |
| GIRLING | 6135349 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3602005 | IAP QUALITY PARTS | 70417163X |
| IAP QUALITY PARTS | 70417163 | ICER | 182006 | IPS Parts | IBD1220 |
| Japanparts | PA278AF | JAPKO | 50278 | Jurid | 573435J |
| KAISHIN | FK2310 | KAISHIN | D2310 | KAVO PARTS | BP9139 |
| KAVO PARTS | KBP9133 | KAWE | 146802 | LPR | 05P1682 |
| MagnetiMarelli | 600000097500 | MASTER-SPORT | 13046135342NSETMS | MDR | MFP2278 |
| Metelli | 2209370 | Mintex | MDB3160 | National | NP2976 |
| NECTO | FD7639A | NiBK | PN0548 | NIPPARTS | N3602147 |
| NK | 2245100 | NPS | T360A127 | Pagid | T2059 |
| PEMEBLA | JAPPA278AF | PROTECHNIC | PRP16053M | PROTECHNIC | PRP1605 |
| Q-fix | Q0931300 | RED LINE | 27TO084 | RED-LINE | 27TO084 |
| Remsa | 146802 | Remsa | 146804 | RIDEX | 402B0662 |
| ROADHOUSE | 2146804 | ROADHOUSE | 2146802 | sbs | 15012245100 |
| SIGMAUTO | SPB549 | Stark | SKBP0011215 | STARKE | SKBP0011215 |
| Stellox | 000393BSX | SWAG | 33106346 | TEXTAR | 2520901 |
| TOYOTA | 044650K340 | TOYOTA | 044650K240 | TOYOTA | 044650K260 |
| TOYOTA | 044650K320 | TOYOTA | 044650K330 | TOYOTA | 044650K340 |
| TOYOTA | 04465YZZEF | TRISCAN | 811013112 | TRISCAN | 811013113 |
| Trusting | 9530 | TRW | GDB3528 | TRW | GDB3534 |
| Valeo | 601284 | WOKING | P1568302 | WOKING | P1568304 |
| ZEKKERT | BS1002 | ZIMMERMANN | 252091701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota HILUX VII ПИКАП (_N1_, _N2_, _N3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5002278 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 2.17500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Знак відповідності нормам | ECE R90 APPROVED |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900666045 |
| Сторона установки | передний мост |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴

