bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9661 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC200379 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141239 | DENCKERMANN | 284 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW X3, X5, X6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9661 | WIX FILTERS | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10-(пр-во BOSCH) | |||
| F026400236 | BOSCH | 669 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2525 | KNECHT | 816 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1051L | HENGST FILTER | 830 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28125 | MANN-FILTER | 879 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW 5, X5, X6 (пр-во Blue Print)

КОД ТОВАРА
69001274155

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADB112204
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63358 | ASHIKA | FA0110JM | AVS AUTOPARTS | P895 |
| Azumi | A32290 | Blue Print | ADB112204 | BMW/MINI | 13717571345 |
| BMW/MINI | 13717571355 | BORG & BECK | BFA2430 | BOSCH | F026400236 |
| BREMSI | FA1131 | CLEAN FILTERS | MA3513 | COMLINE | EAF660 |
| COOPERS | PA7712 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7712 | DENCKERMANN | A141239 |
| DIAMAX | DA2839 | DYNAMATRIX | DAF2525 | EURO REPAR | 1682269280 |
| EUROREPAR | 1682269280 | FEBI BILSTEIN | 100362 | FILTRON | AP0302 |
| FRAM | AF3917 | FRAM | CA11118 | GOODWILL | AG787 |
| Hans Pries (Topran) | 502046 | HENGST FILTER | E1051L | HENGSTENBERG | E1051L |
| HOFFER | 18509 | Japanparts | FA0110JM | JAPKO | FA0110JM |
| JP GROUP | 1418602509 | JS ASAKASHI | A0290 | KAMOKA | F243501 |
| KLAXCAR FRANCE | FA640z | KNECHT | LX2525 | KOLBENSCHMIDT | 50014288 |
| LYNX | LA1133 | M-Filter | K7101 | MagnetiMarelli | 154703872210 |
| MAHLE | LX2525 | MANN-FILTER | C28125 | MASTER-SPORT | 28125LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261259 | MEAT & DORIA | 18509 | MECAFILTER | ELP9354 |
| MEYLE | 3123210021 | MGA | FA3409 | MILES | AFAU187 |
| MOTAQUIP | LVFA1484 | MULLER FILTER | PA3358 | OPEN PARTS | EAF344910 |
| PATRON | PF1563 | POLCAR | FLAP0302 | POLCAR | PA7712 |
| PURFLUX | A1488 | Quinton Hazell | QFA0847 | RIDER | RD1340WA9661 |
| RIDER | REC200379 | SAKURA | A30210 | SAKURA Automotive | A30210 |
| SCT | SB2268 | SCT Germany | SB2268 | TECNECO FILTERS | AR1699PM |
| TECNOCAR | A2419 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0814076 | UNIFLUX FILTERS | XA1035 |
| VAICO | V201402 | WIX FILTERS | WA9661 | WIX FILTERS | WA9661 |
| WXQP | 210881 | ZEKKERT | LF1162 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Фильтр BMW X6 (E71, E72) | Фильтр BMW 5 (F10) |
| Фильтр BMW 5 Touring (F11) | Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADB112204 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Blue Print |
| Вес (кг) | 0,002 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 280 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Фильтр-патрон |
| Код товара | 69001274155 |
| Ширина упаковки | 280 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴

