
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI GENESIS, MOHAVE (пр-во Mando) MPH45 UA56
679 ₴
- В наличии
- Код: 61001050542-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. STANDARD HYUNDAI SANTA FE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.25153STD | RIDER | 368 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. CERAMIC HYUNDAI SANTA FE 09- задн. (RIDER) | |||
| RD.330039PRF | RIDER | 502 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PKA-E42 | PARTS MALL | 556 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI GENESIS 3.3, 3.8, 4.6 07- KIA SORENTO 10-, MOHAVE задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SP1247 | SANGSIN | 702 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во ABS) | |||
| 37795 | A.B.S. | 714 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG042126 | Blue Print | 950 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE 2.0-2.4 09-,KIA SORENTO 2.0-2.4 09- задн. (пр-во Bosch) | |||
| 0 986 495 370 | BOSCH | 969 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTA FE задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3499 | TRW | 1 526 грн. | Перейти |
Колодки торм.дисковые задн. HYUNDAI GENESIS, MOHAVE (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
61001050542

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MPH45
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37795 | ABE | C20316ABE | APEC braking | PAD1753 |
| ASHIKA | 510KK11 | ASHUKI | 10832130 | ASM | FR257015 |
| AUTOX | T2204028AUTOX | Bendix | 572639B | Bendix | 572639J |
| Blue Print | ADG042126 | BORG & BECK | BBP2238 | BOSCH | 0986AB1290 |
| BOSCH | 0986495370 | BOSCH | 0986495165 | BREMBO | P30063 |
| BREMBO | P30063 | Cifam | 8229010 | CTR | GK0550 |
| CTR | CKKK44 | Delphi Poland S.А. | LP2202 | DJ PARTS | BP2154 |
| E.T.F. | 121435 | FENOX | BP43174 | fri.tech. | 9180 |
| FRICTIONMASTER | MKD1284 | FRICTIONMASTER | ELT1284 | GIRLING | 6134999 |
| GOODWILL | 2116R | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3610523 | Hi-Q | SP1247 |
| ICER | 181954 | Japanparts | PPK11AF | JAPKO | 51K11 |
| Jurid | 572639J | KAISHIN | D10184 | KAVO | KBP3034 |
| KAVO PARTS | KBP3034 | KAWE | 127402 | LPR | 05P1625 |
| LYNX | BD3623 | MANDO CORPORATION, SEOUL | MPH45 | MASTER SPORT | 13046056332NSETMS |
| MASTER-SPORT | 13046056332NSETMS | MDR | MRP2K11 | Metelli | 2209010 |
| METZGER | 127402 | MGA | 1016 | Mintex | MDB3267 |
| Mobis | 583022BA50 | Mobis | 583022WA00 | Mobis | 583022JA00 |
| Mobis | 583022WA90 | Mobis | 583022WA70 | Mobis | 583022PA70 |
| Mobis | 583023MA00 | Mobis | 583023MA01 | Mobis | 583022PA70 |
| Mobis | 583024DU02 | Mobis | 583023NA91 | Mobis | 583022WA70 |
| Mobis | 583022JA00 | Mobis | 583023NA90 | Mobis | 583023NA00 |
| Mobis | 583022PA00 | Mobis | 583022MA10 | Mobis | 583022MA00QQH |
| Mobis | 583022MA00 | NIPPARTS | N3610312 | NK | 223526 |
| NPS | K361A10 | OPEN PARTS | BPA127402 | OTTO ZIMMERMANN | 251531551 |
| Pagid | T2175 | PARTS MALL | PKAE42 | PROTECHNIC | PRP1563 |
| Quinton Hazell | BP1775 | Remsa | 127402 | Remsa | D12848401 |
| RIDER | RD3323DB3499 | RIDER | RD330039PRF | RIDER | RD25153STD |
| ROADHOUSE | 2127402 | SANGSIN | SP1247 | sbs | 1501223526 |
| SK SPEEDMATE | SMBPH045 | Stellox | 000711BSX | Stellox | 000711SX |
| TEXTAR | 2552001 | TRISCAN | 811043042 | Trusting | 9180 |
| TRW | GDB3499 | Valeo | 601134 | WOKING | P1374302 |
| ZEKKERT | BS2818 | ZIMMERMANN | 251531551 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MPH45 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Производитель | Mando |
| Назначение | Задние колеса |
| Ширина | 116.8 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Mohave, Sorento, Stinger, Elantra, Genesis |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 1.03000 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 61001050542 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴
