bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) | |||
| J1325044 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 240 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO SPORT K94 2.5TD 98- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140343 | DENCKERMANN | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MITSUBISHI PAJERO WA6579/AM468/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA6579 | WIX FILTERS | 668 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C16148 | MANN-FILTER | 700 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX673 | KNECHT | 763 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный MITSUBISHI (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001292740

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1325030
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A60113 | AC | PC1110 | ACDelco | PC2996E |
| AGRALE | MA4481 | AMC | MA4481 | AMC Filter | MA4604 |
| AMC Filter | MA4481 | ASAM | 70284 | ASHIKA | 2002246 |
| ASHIKA | 2005523 | ASHUKI | 03964405 | Blue Print | ADC42228 |
| Blue Print | ADC42228S | BOSCH | 1987429169 | BOSCH | S9186 |
| BOSCH | S9169 | BOSCH | 1987429186 | CHAMPION | CAF100488C |
| CHAMPION | V488606 | CHAMPION | V488 | CLEAN FILTERS | MA3075 |
| COMLINE | CMB12399 | COOPERSFIAAM FILTERS | FLI9250 | Delphi Poland S.А. | AF0482 |
| Delphi Poland S.А. | AF0490 | DENCKERMANN | A140343 | DJ PARTS | FA1054 |
| DONALDSON | P500120 | FIL FILTER | HP461AK | FILTRON | AM4684 |
| FLEETGUARD | AF25500K | FRAM | CAK5722 | FRAM | CA10273 |
| GOODWILL | AG176 | HENGST FILTER | E758L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1325044 |
| HOFFER | 18022 | Interparts | IPA304 | IPS Parts | IFA3523 |
| Japanparts | JFA523S | Japanparts | FA523S | Japanparts | JFA246S |
| JAPKO | 20523 | JC PREMIUM | B25052PR | JEEP | 4317380 |
| JP GROUP | 3918600609 | KAGER | 120164 | KAISHIN | A713 |
| KNECHT | LX673 | KOLBENSCHMIDT | 50014324 | LYNX | LA315 |
| M-Filter | A863 | MagnetiMarelli | 153071760415 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00009M |
| MANN-FILTER | C16148 | MAPCO | 60514 | MDR | MAF3523 |
| MEAT&DORIA | 18022 | MECAFILTER | EL3804 | METAL LEVE | LX1067 |
| MGA | FA3158 | MISFAT | R729 | MITSUBISHI | XR323949 |
| MITSUBISHI | MZ311786 | MITSUBISHI | MR323949 | MITSUBISHI | MR323849 |
| MITSUBISHI | MR239466 | MITSUBISHI | MD620563 | MOTORCRAFT | MFA706 |
| MULLER FILTER | PA113 | NIPPARTS | J1325044 | NIPPARTS | J1325030 |
| NPS | M132I29 | OPEN PARTS | EAF343620 | PARTS MALL | PAG019 |
| PARTS MALL | PAG019 | PARTS MALL | PAG062 | PATRON | PF1388 |
| PROFIT | 15112701 | PURFLUX | A1583 | Quinton Hazell | QFA0080 |
| RENAULT | MA4604 | RIDER | RD1340WA6579 | RIDER | RD1340WA6579 |
| RIDER | REC200447 | SCT Germany | SB936 | Sofima | S7282A |
| Stellox | 7100673SX | TECNOCAR | A113 | TOKOCARS | T1213052 |
| UFI | 2728200 | UNIFLUX FILTERS | XA2042K | VAICO | V370120 |
| Valeo | 585638 | WIX FILTERS | WA6579 | ГАЗ | 8040 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1325030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 197 мм |
| Внешний диаметр | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Форма фильтра | Круглый |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.71000 |
| Высота упаковки | 210 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001292740 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

