
Радиатор отопителя Volkswagen; SKODA (пр-во Van Wezel) 58006256 UA56
1 659 ₴
- В наличии
- Код: 5313981072-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя VW GOLF V 04-, PASSAT 05- (TEMPEST) | |||
| TP.1573979 | TEMPEST | 1 252 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя Volkswagen; SKODA (пр-во NRF) | |||
| 54205 | NRF | 1 683 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя Volkswagen; SKODA (пр-во Nissens) | |||
| 73979 | Nissens | 1 866 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя Volkswagen; SKODA (пр-во Van Wezel)

КОД ТОВАРА
5313981072

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58006256
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Варианты оборудования |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 049014N | AUTOGAMMA | 104609 | AVA COOLING | VN6256 |
| AVA COOLING | VNA6256 | AVA COOLING | VW6256 | AVA COOLING | VNA6256 |
| Behr Hella Service | 8FH351331724 | DIEDERICHS | DCM1253 | HELLA | 8FH351331724 |
| JDEUS | RA2010330 | KAGER | 320416 | KLOKKERHOLM | 9523306256 |
| LORO | 0530150012B | Nissens | 73979 | NPS | DRR32005 |
| NRF | 54205 | Quinton Hazell | QHR2228 | SOMORA | 351050A |
| TEMPEST | TP1573979 | VAG | 3C0819031 | VAG | 3C0819031A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Skoda SUPERB II (3T4) | Радиатор Skoda SUPERB II УНИВЕРСАЛ (3T5) | Радиатор Skoda YETI (5L) |
| Радиатор VW PASSAT Variant (3C5) | Радиатор VW GOLF VI (5K1) | Радиатор VW PASSAT (3C2) |
| Радиатор VW TIGUAN (5N_) | Радиатор VW JETTA IV (162, 163, AV3, AV2) | Радиатор VW PASSAT CC (357) |
| Радиатор VW CC (358) | Радиатор VW EOS (1F7, 1F8) | Радиатор VW GOLF VI Variant (AJ5) |
| Радиатор VW PASSAT (362) | Радиатор VW PASSAT Variant (365) | Радиатор VW GOLF VI КАБРИОЛЕТ (517) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58006256 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 153 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Jetta, Passat, Scirocco, Golf, Yeti, Eos |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Варіанти обладнання | Denso |
| Высота упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 210 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | YTR |
| Код товара | 5313981072 |
| Розмір решітки | 153 - 180 - 27 |
| Рік виробництва до | 12/1990 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴
