
Сальник раздатки 54*73*8 ACM Santa FE/iX35/TUCSON/Kia Sportage (пр-во Corteco) 01031574B UA56
286 ₴
- В наличии
- Код: 6900375433-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Сальник раздатки 54*73*8 ACM Santa FE/iX35/TUCSON/Kia Sportage (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375433

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01031574B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип кручения |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01031574 | Hans Pries (Topran) | 112033535 | VAG | 02Q409189 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Audi A3 (8P1) | Сальник Audi A3 Sportback (8PA) | Сальник Audi TT (8J3) |
| Сальник Audi TT Roadster (8J9) | Сальник Audi TT (8N3) | Сальник Audi TT Roadster (8N9) |
| Сальник BMW 5 (E60) | Сальник Seat ALTEA XL (5P5, 5P8) | Сальник Seat ALTEA (5P1) |
| Сальник Seat TOLEDO III (5P2) | Сальник Skoda OCTAVIA II COMBI (1Z5) | Сальник Skoda OCTAVIA II (1Z3) |
| Сальник Volkswagen GOLF V (1K1) | Сальник VW GOLF V Variant (1K5) | Сальник VW PASSAT (3C2) |
| Сальник VW PASSAT Variant (3C5) | Сальник VW TOURAN (1T1, 1T2) | Сальник VW GOLF IV (1J1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01031574B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 54 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Hyundai, Skoda, Seat, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, ix55, Toledo, Touran, Santa Fe, Octavia, A3, Sorento, TT, Tucson, Golf, Sportage, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.01000 |
| Висота 1 [мм] | 8 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 54 |
| Длина упаковки | 90 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 73 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375433 |
| Тип кручения | переменное кручение |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴
